LadyVu.com

Прикольные свадебные фотосессии

Прикольные свадебные фотосессии

На сегодняшний день ни одна современная свадьба не обходится без фотосессии. Каждая пара хочет запечатлеть самый радостный день в своей жизни, и желание сделать свои фотографии оригинальными – вполне естественно.

Невеста в белом платье и жених во фраке на фоне ЗАГСа – такой фотографией сейчас никого не впечатлишь. Если хотите выделиться среди всех, то подумайте над тем, чтобы добавить в фотосессию нотку озорства. Прикольные свадебные фотосессии сейчас ценятся более всего.

Прикольные идеи для свадебной фотосессии

  1. Наряд. Если вы готовы отойти от традиций, то попробуйте подобрать наряд, который удивит всех. К примеру, платье золушки и костюм Спайдермена. Или надеть наряды Шрека и Фионы. Конечно, на такие кардинальные меры пойдет далеко не каждая невеста, поэтому можно ограничиться красным свадебным платьем с прикольной надписью или принтом.
  2. Место. Используйте для фотосессии на свадьбу прикольные места – супермаркет, водоем, общественный транспорт. Главные достопримечательности города – это, конечно, хорошо. Но кого этим удивишь? Можно сделать пару снимков на клумбе или запечатлеть, как молодожены перелазят через забор.
  3. Атрибуты. Создайте прикольные образы для фотосессии при помощи разных атрибутов. Запустите в небо вместо голубей куриные тушки, сфотографируйтесь на фоне старого бабушкиного ковра в целомудренной позе, изобразите рабочий отряд, надев на себя форму строителей и каски.

Прикольные свадебные фотосессии можно устроивать и зимой, и летом. Главное, это включить свою фантазию, не бояться экспериментировать и шокировать, и, конечно же, хорошо продумать все образы предварительно. Если есть возможность, устройте за несколько дней до свадьбы небольшую репетицию с любимым.

Прикольные свадебные фотосессии 1Прикольные свадебные фотосессии 2Прикольные свадебные фотосессии 3
Прикольные свадебные фотосессии 5Прикольные свадебные фотосессии 6
Прикольные свадебные фотосессии 7Прикольные свадебные фотосессии 8Прикольные свадебные фотосессии 9

Видео: ТОП 50 Свадебные казусы приколы! 50 КУРЬЕЗНЫХ СВАДЕБНЫХ ФОТО! Свадебных фото ЗА ГРАНЬЮ НОРМАЛЬНОСТИ

Видео: 10 Свадебных фото ЗА ГРАНЬЮ НОРМАЛЬНОСТИ

Видео: Смешные свадебные фото)))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные свадебные фотосессии