LadyVu.com

Позы для фотосессии на кровати

Позы для фотосессии на кровати

Сделать фотосессию на кровати – это отличная идея для тех, кто хочет обзавестись парочкой смелых фото в нижнем белье. Кроме того, на кровати можно подурачиться, пофотографироваться всей семьей.

Итак, если вы решились на подобную фотосессию, то первое, о чем вам необходимо позаботиться – это постельное белье и чистота в спальне. Фотосессия на кровати получится красивой, если в комнате убрано и нет посторонних предметов. Подберите красивое постельное белье, которое будет хорошо сочетаться с обоями и элементами декора в вашей комнате. Все обязательно должно быть аккуратным и чистым. Но если создать подобную обстановку для вас проблематично, то попробуйте сделать фотосессию на кровати в студии. Там вам точно ничто не помешает сделать красивые фото.

Идеи для фотосессии на кровати

  1. Если вы решили сделать несколько откровенных фото, наденьте красивое белье. Недостатки фигуры красиво прикройте одеялом или простыней. Одна из наиболее удачных поз для фотосессии на кровати – лежа на спине так, чтобы голова были на краю, а волосы красиво спадали вниз. Еще одна хорошая идея – снимите белье, сядьте на кровати спиной к фотографу, бедра прикройте одеялом.
  2. По-домашнему и уютно будут смотреться фотографии, на которых изображена девушка с книгой на кровати или с чашкой дымящегося чая. В этом случае можно одеться в красивую пижаму или халат. Уместными будут яркие носки.
  3. Кровать – это отличное место для семейных фотографий. Подобную фотосессию на кровати лучше всего проводить дома. Можно всем накрыться одеялом и выглядывать из-под него. А веселья съемке добавит борьба подушками. Еще одна отличная идея – одинаковые пижамы или носки у всех участников.
Позы для фотосессии на кровати 1Позы для фотосессии на кровати 2Позы для фотосессии на кровати 3
Позы для фотосессии на кровати 4Позы для фотосессии на кровати 5Позы для фотосессии на кровати 6
Позы для фотосессии на кровати 7Позы для фотосессии на кровати 8Позы для фотосессии на кровати 9

Видео: БУДУАРНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ. ПОЗИРОВАНИЕ НА КРОВАТИ. ФОТОСЕССИЯ НА КРОВАТИ

Видео: Позы для фотосессии на улице

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для фотосессии на кровати