LadyVu.com

Платье в восточном стиле

Платье в восточном стиле

Одежда восточного стиля – это обязательный атрибут различных коллекций любого модного сезона. На модных показах перед глазами зрителей предстают модели в невероятных нарядах, которые напоминают японский стиль. Фантазии японских молодежных дизайнеров во время создания любого интересного образа можно только удивляться. Они легко умеют перевоплощаться в любых своих кумиров и героев, они имеют стиль, который на подиумах стал по-настоящему неповторимым течением моды.

Все в большем количестве такие решения отражаются в изделиях современных стилистов и мэтров моды.

Летние платья в восточном стиле

Как правило, вечернее платье в восточном стиле является достаточно закрытым нарядом, укрывающим тело модницы от любых посторонних взглядов. Но для полноты образа незакрытые части фигуры (ручки, щиколотки и шея) чаще всего украшаются огромным многообразием браслетов и монисто. Именно так же, как и у девушек Индии, на неприкрытые плечи и руки могут наноситься специфические рисунки.

Большое внимание уделяется к свадебным платьям в восточном стиле, а также к аксессуарам к ним. Используются самые богатые ткани, золотые нити, а также изысканные украшения.

Независимо от фасона, а также длины кроя, многообразие длинных платьев в восточном стиле может объединяться и с брюками, что также показывает скрытость и определенную скромность таких одежд.

Следующая особенность восточного наряда – это ткани. Больше всего для создания таких изделий используется натуральный шелк или хлопок, которые будут очень приятны вашей нежной коже.

Привлекает к себе большое внимание и блеск фактур, переливы украшений и ниточек, но они нисколько не вызывают какой-либо утяжеленности и чрезмерной вычурности.

Платье в восточном стиле 1Платье в восточном стиле 2Платье в восточном стиле 3
Платье в восточном стиле 4Платье в восточном стиле 5Платье в восточном стиле 6
Платье в восточном стиле 7Платье в восточном стиле 8Платье в восточном стиле 9

Видео: Как сделать композицию в восточном стиле. Ольга Никишичева.

Видео: Одежда и аксессуары для женщин. Платья в восточном ...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в восточном стиле