LadyVu.com

Пиратский стиль

пиратский стиль

На сегодняшний день дружеские посиделки, дни рождения и обширные вечера проходят достаточно весело, азартно и занимательно. Одной из главных причин тому считается возможность провести вечер с заданной тематикой. В последнее время очень распространено делать мероприятия в карнавальных или национальных костюмах. Большую популярность имеет и пиратская тема. Мужчинам подобрать в подобной тематике наряд иногда проще, чем девушкам. Ведь все привыкли видеть пиратов именно мужского пола. Тем не менее, пиратский стиль для девушек тоже может удивить неординарной одеждой и аксессуарами. Хочется отметить, что женская одежда в таком стиле достаточно откровенна и сексуальна, а ее обладательница обязательно привлечет к себе внимание окружающих.

В первую очередь пиратка должна быть одета в платье с корсетом. Часто это мини-платье с пышной юбкой или подъюбниками. Широкополая шляпа с перьями или бандана – также немаловажные атрибуты пиратского стиля. Ну и конечно стройные ножки должны украшать высокие ботфорты или сапоги с отворотом. Конечно, подобные костюмы подходят только для вечеринки в пиратском стиле. Такой наряд вряд ли кто-то осмелится использовать в качестве повседневной одежды. Хотя многие выдумщицы приобретают такие элементы одежды для проведения фотосессии в пиратском стиле, которая также достаточно популярна среди молодежи.

Пиратский стиль в одежде

Тем не менее, одежду в пиратском стиле на каждый день тоже можно подобрать. Некоторые дизайнеры иногда представляют несколько элементов таких новинок в своих коллекциях. Чаще всего это платья в пиратском стиле или аксессуары.

Платья в пиратском стиле имеют длину мини или миди, прямой крой, а также украшены морской вышивкой или дополнениями, шнуровкой или крупными оборками. Конечно, повседневные пиратские платья нельзя назвать идеальным нарядом. Но выполнены они с уклоном на пиратский стиль.

Если вы хотите просто сделать небольшой намек на пиратский образ, то используйте мужского кроя выходной костюм с атласными вставками, бандану или жабо в одежде.

пиратский стиль 1пиратский стиль 2пиратский стиль 3
пиратский стиль 4пиратский стиль 5пиратский стиль 6
пиратский стиль 7пиратский стиль 8пиратский стиль 9

Видео: ''Пиратский" юбилей 30 лет (самый качевый)

Видео: We decorate a pirate ship. It's name is Star ghost. Album for art TOP STYLE: stencils, stickers, etc

Видео: ПИРАТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Елисея. Детский День рождения 4 ГОДА.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пиратский стиль