LadyVu.com

Пальто в английском стиле

пальто в английском стиле

Обращали ли вы внимание на то, что чем холоднее становится на улице, тем вам больше хочется ощутить домашний уют и тепло. Согреться в осеннюю и зимнюю пору, а также создать яркий и запоминающийся образ вам поможет осеннее или зимнее пальто.

Пальто – это очень важный предмет женского гардероба, благодаря которому представительницы прекрасного пола всегда смотрятся достаточно женственно и стильно. Современные модели отличаются по своей фактуре, силуэту и стилю. Сегодня мировые дизайнеры предлагают женскому вниманию огромную массу фасонов пальто на любой вкус.

Разумеется, для того, чтобы выглядеть максимально привлекательно, нужно правильно подобрать подходящую модель под свою фигуру. Женское пальто в английском стиле является универсальной моделью женской верхней одежды, которое идеально подойдет практически под любую фигуру.

Пальто в английском стиле для девушек

Пальто в английском стиле носит название «редингот». Как правило, оно представляет собой полуприлегающий силуэт, который имеет двубортную застежку на пуговицах. Но главной изюминкой модели пальто в английском стиле является наличие английского воротника. Если брать во внимание классическую модель, она имеет стандартную длину до колен, и выделяется отделкой карманов и воротничка бархатом. Сегодня в процессе изготовления пальто в английском стиле используют как традиционные материалы (шерсть, твид, сукно, кашемир) так и искусственные.

Такой фасон смотрится красиво практически на любой женской фигуре, выгодно подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Под пальто в английском стиле достаточно гармонично будут смотреться как юбки, так и классические брюки. Более того, оно поможет вам создать стильный и неповторимый образ, при этом надежно защищая вашу нежную женскую натуру в холодную и ненастную погоду.

пальто в английском стиле 1пальто в английском стиле 2пальто в английском стиле 3
пальто в английском стиле 4пальто в английском стиле 5пальто в английском стиле 6
пальто в английском стиле 7пальто в английском стиле 8пальто в английском стиле 9

Видео: «Чистая работа» - Кухня в английском стиле

Видео: Покупки одежды / Collective Clothes Haul

Видео: Номер категории "Люкс - комфорт" - "Английский"

Видео: Milana Style. Вязаное пальто. Модель 1117. Изюминка в воротнике.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто в английском стиле