LadyVu.com

Осенняя свадебная фотосессия

осенняя свадебная фотосессия

Каждая пора года имеет свои плюсы и красивые периоды. На смену ярким краскам лета приходит живописная золотая осень. Это время отлично подходит для проведения тематических фотосессий. Большой популярностью в период осени пользуется организация свадебных фотосессий. Грамотные профессиональные фотографы способны передать на снимках самые теплые чувства влюбленных в сочетании с золотыми красками. Естественно, что осенняя свадебная фотосессия проводится в основном в городских парках и скверах.

Одной из самых красивых идеи для фотосессии свадьбы осенью считается портретная съемка на фоне золотой листвы. Большой популярностью пользуются места, где есть искусственные или природные водоемы. Тогда фотографы стараются сделать красивые портреты молодоженов, задействовав водные источники. Кроме желто-оранжевых осенних красок достаточно большую актуальность для портретных фотографий имеют и зеленые оттенки, напоминающие о лете. Но в этом случае макияж невесты должен соответствовать текущему времени года.

Также очень популярно проводить осеннюю свадебную фотосессию сюжетного характера. Такая съемка в основном предполагает прогулку молодоженов по живописным местам, окунувшимся в осенние краски. В этом случае фотографии передают не только чувства молодоженов и радость момента, но и сочетают красивые пейзажи, которые добавляют особую остроту переживаний.

Позы для осенней свадебной фотосессии

Выбирая позу для осенней свадебной фотосессии, профессиональные фотографы выделяют три самые популярные и удачные. Поза сидя позволяет задействовать красивые скамейки или одетые в золотую листву ветки деревьев. В положении лежа фотографы часто снимают молодоженов на золотом ковре из листьев. А стоя молодожены могут красиво сфотографироваться для панорамных или сюжетных снимков.

осенняя свадебная фотосессия 1осенняя свадебная фотосессия 2осенняя свадебная фотосессия 3
осенняя свадебная фотосессия 4осенняя свадебная фотосессия 5осенняя свадебная фотосессия 6
осенняя свадебная фотосессия 7осенняя свадебная фотосессия 8осенняя свадебная фотосессия 9

Видео: Семейная Осенняя фотосессия, Слай шоу, Новосибирск, 2013, 8 903 901 69 21

Видео: Осенняя свадьба Виктории и Евгения. Октябрь 2012. Солонешное. Свадебный фотограф Игорь Пугачёв

Видео: Фотосессия. Осень.

Видео: Каменск, Осень, Свадьба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя свадебная фотосессия