LadyVu.com

Оранжевый цвет в одежде

оранжевый цвет в одежде

Оранжевый – это очень жизнерадостный и энергичный цвет. Эта расцветка очень популярна на Востоке. Ее ассоциируют с солнцем, огнем и фруктами. Как и другие цвета, оранжевый имеет несколько оттенков: оранжево-желтый, оранжево-красный, оранжево-розовый и темно-оранжевый цвет.

Сочетание оранжевого цвета в одежде

Оранжево-желтый цвет подойдет для девушек с рыжеватым оттенком кожи. Он подчеркнет яркость внешности и добавит образу загадочности и немножко застенчивости. Приобретите такого цвета свитер или футболку. На низ можно подобрать брюки болотного цвета, или серую юбку. Украшения можно выбрать красным цветом, только желательно, чтобы они были матовыми.

Ярко-оранжевый цвет (морковный) в одежде – любимый оттенок многих дизайнеров в 2013 году. Вещи такого цвета отлично подходят для торжественных мероприятий или похода в клуб, но не стоит надевать такой яркий наряд на работу – в нем присутствует нотка легкомысленности. Для офиса и деловых ужинов больше подходит темно-оранжевый тон.

Оранжево-розовый тон близок с персиковым цветом. Очень красиво будет смотреться шифоновая блузка такого цвета в комплекте с белым или черным низом.

Сочетание цветов в одежде оранжевого тона

Оранжевый цвет прекрасно сочетается с фиолетовым, белым, синим, черным, голубым и красным. Стильно смотрится сочетание ярко-оранжевого платья с фиолетовым пальто.

Пиджак приглушенно-оранжевого оттенка можно надеть с классическими черными брюками или юбкой-карандашом.

Добавьте образу яркости с помощью оранжевых аксессуаров. Например, стильный клатч или сумка, женский шейный платок, а также тонкий ремешок оранжевого цвета на брюки разбавят даже самый скучный наряд.

Психологи считают оранжевый цвет отличным антидепрессантом. Так что подберите подходящий оттенок, и будьте всегда веселыми и жизнерадостными!

оранжевый цвет в одежде 1оранжевый цвет в одежде 2оранжевый цвет в одежде 3
оранжевый цвет в одежде 4оранжевый цвет в одежде 5оранжевый цвет в одежде 6
оранжевый цвет в одежде 7оранжевый цвет в одежде 8оранжевый цвет в одежде 9

Видео: Модный оранжевый цвет в одежде

Видео: Цветомания || Фиолетовый цвет в одежде || Елена Штогрина

Видео: Оранжевый цвет - Стиль с Эллирой Нуриевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевый цвет в одежде