LadyVu.com

Образ на выпускной

образ на выпускной

Выпускной бал – одно из самых запоминающихся и долгожданных событий в жизни каждой модницы. Поэтому необходимо заранее позаботиться о модном и стильном наряде. Однако выбрать красивое платье и аксессуары будет мало. Чтобы выделиться из толпы выпускниц, привлечь внимание и поразить оригинальностью окружающих, нужно продумать весь образ на выпускной вечер.

Красивые образы на выпускной

Как утверждают стилисты, образ девушки на выпускной вечер должен не только подчеркивать чувство стиля и соответствовать модным тенденциям. Такой лук должен демонстрировать креативность и индивидуальность модницы. Какие же красивые образы на выпускной сегодня самые актуальные?

Образ принцессы. Самым нежным и романтичным всегда был образ принцессы на выпускной. Пышные длинные, асимметричные и короткие платья, украшенные воздушным фатином, легким шелком и блестящим атласом добавляют девушке женственности и утонченности. Красивые складки и оборки подчеркивают молодость и энергичность. А длинный шлейф наполняет образ элегантностью.

образ на выпускной1образ на выпускной2образ на выпускной3

Образ роковой женщины. Одним из самых удачных способов привлечь внимание особенно мужской половины считается украсить образ независимостью, решительностью и шармом. Образ роковой женщины на выпускной как нельзя лучше справится с такой задачей. Длинное красное платье из шелка, фасон с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра черного цвета, а также короткие модели с открытой спиной – самые явные атрибуты рокового лука. Сочный макияж и высокий каблук закрепят решительность и утонченность в таком образе.

образ на выпускной4образ на выпускной5образ на выпускной6

Эпатажный образ. Самым верным способом отличиться на выпускном балу индивидуальностью и креативностью считается создать смелый образ. Короткая длина, оголенные ноги, плечи и живот, а также наличие прозрачных элементов и необычных украшений – отличительные черты наряда в стиле эпатаж. Но в таком образе на выпускной, необходимо также соблюдать гармонию. Чтобы не выйти за рамки допустимого.

образ на выпускной7образ на выпускной8образ на выпускной9

Видео: Мой образ на выпускной | Платье мечты | простой макияж

Видео: ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ на выпускной