LadyVu.com

Образ девушки-стиляги

образ девушки стиляги

На сегодняшний день тематические вечеринки пользуются большой популярностью. Одной из самых актуальных тем стали вечеринки в стиле стиляг. Однако для подобного рода мероприятия необходимо знать, как выглядят девушки-стиляги, чтобы соответствовать образу.

В первую очередь хочется отметить, что стиль стиляг для девушек в одежде берет свое начало в конце 40-х годов прошлого века. Закончилась популярность этой субкультуры в конце 60-х. Поэтому при выборе гардероба можно смело ориентироваться на модели того периода.

Самым популярным нарядом девушки-стиляги были платья. В то время модели платьев отличались женственностью и романтизмом. Фасон имел пышную юбку-миди, приталенный силуэт и сексуальную кокетку. Также можно создать образ девушки-стиляги с помощью раздельного гардероба – юбки и кофты. Все наряды стиляг яркие и сочные. Кроме того, актуально выбирать в качестве расцветки забавные броские принты.

Прическа девушки-стиляги

Помимо самого наряда одним из основных элементов стиля девушек-стиляг является прическа. Укладка в таком стиле отличается большим объемом и сильной фиксацией. Чтобы соответствовать девушке-стиляге, необходимо поднять волосы или придать им объемную форму преимущественно на макушке с помощью профессиональных средств, которые не будет видно на волосах. Кроме того, можно сделать объемную поднятую челку-трамплин. Украсить такую прическу можно ярким обручем или лентой, что также считается отличительной чертой образа стиляги.

Макияж девушки-стиляги

Макияж девушки-стиляги выполняется яркими подчеркивающими черты лица средствами для мейк-апа. Самый подходящий макияж для этого стиля – пин ап. Преимущественные цвета макияжа стиляги – черный для глаз и красный для губ. Чтобы глаза были более выраженными, используйте за основу для век светлые тени, а стрелки делайте четкими.

образ девушки стиляги 1образ девушки стиляги 2образ девушки стиляги 3
образ девушки стиляги 4образ девушки стиляги 5образ девушки стиляги 6
образ девушки стиляги 7образ девушки стиляги 8образ девушки стиляги 9

Видео: Одежда стиляги для девушек

Видео: Стиляги. Мода из коМода. "Карусель"

Видео: Без секретов - Причёска «В стиле 50-х»

Видео: Girls Talk Boys (from the "Ghostbusters" Original Motion Picture Soundtrack)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ девушки-стиляги