LadyVu.com

Новогодняя семейная фотосессия

Новогодняя семейная фотосессия

Есть ли праздник более ожидаемый, более семейный, чем Новый год? Это единственный день в году, когда даже у взрослых начинается необыкновенное волнение, как в детстве. А вдруг случится чудо? Что уже говорить о детях! Они ждут новогоднего праздника, ведь он так красив, близкие люди рядом, может заглянуть и дедушка Мороз… Запечатлите эти счастливые моменты, чтобы вспоминать о них в любую минуту, в любом году: подарите своим родным семейную фотосессию на Новый Год.

Новогодняя семейная фотосессия в студии

Даже не задумывайтесь над вопросом, хорош ли такой подарок, как новогодняя фотосессия семьи. Это — великолепная идея! Вы подарите своей семье отличное настроение, которое навсегда останется в ваших улыбках на снимках. Заранее выберите фотостудию, благо их теперь великое множество. Все они готовятся к празднику, декорируя помещения на любой вкус. У хорошего фотографа найдутся костюмы, в которые так любят наряжаться не только дети, но и их родители. Впрочем, если у вас есть личные предпочтения или идеи, то возьмите их с собой (в прямом и переносном смысле).

Новогодняя семейная фотосессия на улице

Если же вы решили провести фотосессию на улице, то все, что хочется сказать — прекрасный выбор. «Уличные» зимние фотографии смотрятся всегда сказочно. Продумайте свой гардероб для этой цели. Во-первых: он должен быть теплым, во-вторых: красочно выглядеть на фоне белого снега. Удачно выглядят свитера крупной вязки, ярких расцветок (красный, голубой, или их комбинации с белым). В морозный денек отлично смотрятся кружки с дымящимися напитками, яркие игрушки и фрукты на снегу. Для вечерней фотосессии на улице понадобятся дополнительные огни. Это могут быть свечи, бенгальские огоньки или фейерверки. Романтикам понравится идея с настоящим костром и шампанским!

Новогодняя семейная фотосессия дома

Новогодняя семейная фотосессия дома ничуть не хуже студийной или уличной, особенно если к ней серьезно подготовиться. Продумайте тематический декор, вдохновляющих фотографий в сети много. Попробуйте воспользоваться нашими несложными идеями. Например, привяжите свою фотосессию к определенному цвету или стилю:

  1. Белоснежная фотосессия (белый — главная ассоциация зимы, а удачно «разбавят» его золотистый или серебристый цвета).
  2. Классическая красно-зеленая фотосессия (елка, яркие красные шары, подарки в красной и золотой бумаге — настоящий праздник нашего детства).
  3. Фотосессия в «скандинавском» стиле (побольше белого, орнаментов, оленей, деревянных предметов ручной работы).
  4. Фотосессия в винтажном стиле (сделайте акцент на старинные предметы, подушечки ручной работы, аксессуары в технике «декупаж»).

Домашнюю фотосессию также лучше доверить профессионалу, который сумеет превратить все это действие в настоящее искусство, с оригинальными и непринужденными позами, естественностью мимики. Дальнейшим подарком будет красивый и памятный альбом. И потом, мастеров, работающих в этом направлении, немало, а значит — ценовая политика стала давно гуманной.

Еще одна отличная идея от нас – подарите фотосессию семьи на Новый год своим друзьям. Поверьте, это обрадует их больше, чем много пакетиков с подарками, которые, порой, не нужны. Пусть ваши друзья тоже испытают радость, побыв вместе в атмосфере сказки и праздника.

Для того чтобы снимки с новогодней фотосессии в кругу семьи были достойны «стоять или висеть» на видном месте, соблюдайте простые правила:

  • постарайтесь одеться в каком-то схожем стиле, чтобы подчеркнуть не только гармоничность, но и вашу «семейность»;
  • ваши наряды должны сочетаться по цвету (лучше смотрится матовая одежда).

Ну и последнее: не забудьте про новогоднее настроение, и пусть ваши семейные фотографии из года в год «светятся» счастьем и любовью!

Новогодняя семейная фотосессия 1Новогодняя семейная фотосессия 2Новогодняя семейная фотосессия 3
Новогодняя семейная фотосессия 4Новогодняя семейная фотосессия 5Новогодняя семейная фотосессия 6
Новогодняя семейная фотосессия 7Новогодняя семейная фотосессия 8Новогодняя семейная фотосессия 9

Видео: Новогодняя семейная фотосессия

Видео: Новогодняя семейная фотосессия в студии, Новосибирск

Видео: Новогодняя семейная фотосессия

Видео: Семейная Новогодняя фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодняя семейная фотосессия