LadyVu.com

Новогодняя фотосессия - идеи

новогодняя фотосессия идеи

Новогодние праздники практически у всех ассоциируются с разноцветными огнями на елке, яркими украшениями, мишурой, костюмированными вечеринками, щедрым застольем в кругу семьи или друзей, Дедом Морозом, подарками. Именно такие моменты всегда хочется запечатлеть на память. Банальные фотографии возле елки порядком надоели, поэтому стоит лишь немного пофантазировать и найти оригинальные идеи для новогодней фотосессии.

Фотосессия семейного праздника

Кроме украшенной елки, одним из главных атрибутов новогоднего праздника является шикарно накрытый стол. Сервируйте его с помощью новогодних аксессуаров: елочки, скатерть и салфетки с тематическим рисунком, фигурки символа наступающего года, снежинки, свечи.

Дети – всегда центр внимания семейного новогоднего праздника. Детская новогодняя фотосессия позволяет воплотить самые интересные идеи, ведь дети всегда непосредственны, всегда в движении. Прежде всего, подберите веселые, яркие костюмы. На фотографиях всегда шикарно смотрятся милые снежинки, зайчики, снеговички и принцессы. Взрослым также стоит присоединиться к детям, принять участие в играх – такие семейные снимки всегда будут напоминать наиболее яркие, радостные моменты.

Шикарная фотосессия на новый год получается на свежем воздухе, а интересные идеи для нее найти очень просто. Организуйте игру в снежки, катание на санках, на лыжах, возьмите с собой несколько елочных украшений и мишуру, украсьте ими елку или другое дерево, наденьте смешные колпаки – сюжет для новогодней фотосессии готов!

Романтическая фотосессия

Стоит лишь придумать и создать правильную атмосферу романтической новогодней ночи и ее можно оставить в памяти надолго благодаря фотографии. Романтичную новогоднюю ночь можно провести в квартире, в загородном доме или в шикарном гостиничном номере. Такая ночь, как и новогодняя романтическая фотосессия, требует оригинальной идеи для создания комфортной интимной обстановки. Свечи, шампанское, пылающий огонь в камине, умело сервированный стол для легкого ужина, красиво упакованные подарки – основные аксессуары новогодней романтики.

новогодняя фотосессия идеи 1новогодняя фотосессия идеи 2новогодняя фотосессия идеи 3
новогодняя фотосессия идеи 4новогодняя фотосессия идеи 5
новогодняя фотосессия идеи 7новогодняя фотосессия идеи 9

Видео: С Новым годом! Идеи для семейной новогодней фотосессии

Видео: Идеи новогодней фотосессии/New year photo

Видео: Как сделать классные новогодние фото! Новогоднее позирование. Видеоурок.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодняя фотосессия - идеи