LadyVu.com

Натуральный стиль в одежде

натуральный стиль в одежде

Натуральный стиль в одежде – это, прежде всего, удобство. Отдается предпочтение натуральным тканям, таким как лен, шерсть, трикотаж, замша, хлопок, джинсовая ткань.

Чтобы одеться в натуральном стиле, нужно соблюсти несложные правила:

  1. Покрой одежды выбираем свободный, без сложных деталей, то есть длинные расширенные юбки, брюки прямого фасона, свободные джинсы (иногда – джинсы бойфренды).
  2. Оттенки одежды абсолютно натуральные: зеленый, коричневый, бежевый, естественный цвет льна. Плотные матовые (или шерстяные) колготки.
  3. Из аксессуаров можно отметить дорогую, но простую бижутерию, например бусы из натуральных камней, в сочетании с замшей, трикотажем и вельветом- плетеные, или же кожаные пояса.
  4. Цвета аксессуаров: коричневый, темно-зеленый, охристый, терракотовый, оливковый, фисташковый, темно-красный, бежевый.

Натуральный стиль внешности

Женщины натурального стиля выглядят здоровыми, а не слабыми, у них среднее или крепкое телосложение. Лицо правильной формы, может присутствовать здоровый румянец. Волосы часто вьющиеся, прическа обычно незамысловата. Жесты и мимика естественны и свободны, а не отрепетированы перед зеркалом.

Платье в натуральном стиле

Большая популярность натурального стиля связана с модой на здоровый образ жизни.

Платья в таком стиле очень хорошо смотрятся как на отдыхе, так и в повседневной жизни. В теплое время года платье в натуральном стиле будет прекрасно смотреться как на пляжной вечеринке, так и на романтическом свидании. Для платья натурального стиля характерна мягкость линий и отсутствие строгих элементов. Обычно, силуэт не приталенный. Оттенки тканей могут быть как яркими, так и приглушенными. Отдельным акцентом в декоре платья может выступить яркий этнический орнамент.

натуральный стиль в одежде 1натуральный стиль в одежде 2натуральный стиль в одежде 3
натуральный стиль в одежде 4натуральный стиль в одежде 5натуральный стиль в одежде 6
натуральный стиль в одежде 7натуральный стиль в одежде 8натуральный стиль в одежде 9

Видео: Как найти свой стиль? ШАГ 1. Определение стилевых направлений. Натуральный стиль

Видео: Модные советы Натуральный стиль 10 02 2015

Видео: СТИЛЬ Предпочитаемый и Природный. Урок в школе шоппера.

Видео: Мастерская красоты Selfie. Деловой стиль.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натуральный стиль в одежде