LadyVu.com

Мужской стиль одежды

Раньше мужская одежда была наказанием для провинившихся женщин. А тех, кто носил такие вещи сознательно, сжигали на кострах. Сегодня же такие рассказы превратились в легенды, а создатели моды безукоризненно из сезона в сезон выпускают все новые коллекции женской одежды в мужском стиле. Кроме того, многие известные дизайнеры настоятельно рекомендуют женщинам облачаться в мужскую одежду.

Мужской стиль в женской одежде

Мужской стиль одежды больше подходит для женщин на руководящих должностях, любящих властвовать. Однако, следуя последним тенденциям, многие модницы все больше предпочитают носить одежду в мужском стиле, как в повседневной жизни, так и на многие торжества и работу. А ведь такое влечение вполне закономерно. Женщина в мужской одежде выглядит независимой и показывает, что умеет проявлять характер, что делает ее привлекательнее. Однако чтобы добиться такого эффекта стоит знать и руководствоваться несколькими правилами. Во-первых, мужской стиль одежды предполагает акцент на макияже. Необходимо подчеркивать губы или глаза. Во-вторых, прическа должна придавать женственность. Идеальный вариант – распущенные волосы. В-третьих, лучшим вариантом обуви под женскую одежду в мужском стиле будут каблуки, и чем выше, тем лучше. Но, если же вы предпочитаете обувь на плоском ходу, то обязательно дополняйте образ женскими аксессуарами – украшениями, шляпкой, солнцезащитными очками. А вот сумку стоит выбирать в том же мужском стиле. Грубые формы, наличие ремешков и цепей на сумке добавят элегантности образу.

Несмотря на рекомендации стилистов женщинам, предпочитающим мужской стиль в одежде, главным правилом всегда будет соблюдение золотой середины. Ведь истинная демонстрация отменного вкуса заключается в том, чтобы найти свой собственный стиль и быть неподражаемой.

Мужской стиль одежды 1Мужской стиль одежды 2Мужской стиль одежды 3
Мужской стиль одежды 4Мужской стиль одежды 5Мужской стиль одежды 6
Мужской стиль одежды 7Мужской стиль одежды 8Мужской стиль одежды 9

Видео: Сочетание цветов в одежде. Мужской стиль.

Видео: Как одеться нищеброду? Рынок. Секонд-Хэнд. Мужской стиль.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужской стиль одежды