LadyVu.com

Молодежный стиль одежды для девушек

молодежный стиль одежды для девушек

Современный молодежный стиль одежды для девушек – это сочетание трех модных направлений, которые стилисты заключили в одно целое. При этом модельеры позволяют сочетать одежду трех стилей в разных вариациях, что дает практически безграничную свободу молодежной группе в создании индивидуальных образов.

Первым направлением в молодежной одежде, которое стало основополагающим, считается модный стиль гранж. Это сочетание дерзости, вульгарности, а также одновременно смелости, индивидуальности и независимости. Этот стиль стал популярным совсем недавно, но сумел за короткое время захлестнуть внимание молодежи в Европе и Америке. Сегодня молодежный стиль гранж продолжает стремительно набирать обороты и в направлении восточных регионов.

Также молодежный стиль включает в себя направление панк в одежде. На сегодняшний день не обязательно полностью погружаться в данную субкультуру, чтобы соответствовать стилю панк. Достаточно всего лишь приобрести пару-тройку кожаных вещей, которые также будут соответствовать последним модным тенденциям. Кроме того, одежда подобного стиля достаточно практичная и комфортная.

Третьей составляющей современного молодежного стиля считается одежда хип-хоп. Это направление актуально уже несколько сезонов благодаря удобству и несложности в сочетаниях. Одежда в стиле хип-хоп очень приближена к спортивной, однако имеет более конкретную направленность в широком крое, откровенной длине и обтягивающих силуэтах. На смену хип-хоп направлению можно использовать модели в стиле хаус.

Деловой молодежный стиль

Если вы собираетесь создать образ в молодежном деловом стиле, то в первую очередь делайте акцент на одном из трех главных условий. Во-первых, выбирайте яркие цветовые решения. В этом плане молодежный стиль как никакой другой отличается разнообразием выбора. Во-вторых, офисный молодежный стиль может сочетать модели разных субкультур. Например, в последнее время очень популярно носить строгие рубашки с юбками-солнцеклеш в стиле стиляг. А в-третьих, не забудьте про оригинальные аксессуары и откровенную длину либо крой.

молодежный стиль одежды для девушек 1молодежный стиль одежды для девушек 2молодежный стиль одежды для девушек 3
молодежный стиль одежды для девушек 4молодежный стиль одежды для девушек 5молодежный стиль одежды для девушек 6
молодежный стиль одежды для девушек 7молодежный стиль одежды для девушек 8молодежный стиль одежды для девушек 9

Видео: [Korean fashion style] Корейская мода и стиль одежды/zoyaslookbook

Видео: молодежный стиль одежды для девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежный стиль одежды для девушек