LadyVu.com

Молодежный стиль одежды

Молодежный стиль одежды

Практически любая девушка желает быть индивидуальностью, иметь свой неповторимый стиль. На сегодняшний день тенденции моды очень многолики и многогранны. Каждый человек может для себя решить, как он хочет выглядеть.

Задаваясь вопросом о том, как подобрать молодежный стиль одежды для девушки, необходимо учесть следующие моменты:

  • возраст. Молодежным стилем принято считать одежду, ориентированную на аудиторию от 16 до 25 лет;
  • характер. При выборе стиля учитывайте свои привычки, взгляды и убеждения;
  • стиль жизни. Обратите внимание на то, насколько вы активный человек, специфику вашей деятельности;
  • важно знать то, что вам подходит. Темные или светлые тона в одежде, прямые или расклешенные силуэты, фактура ткани и прочее;
  • изучите основные направления молодежного стиля в одежде. Выделите для себя модные тенденции, которые вам ближе всего.

Из чего можно выбрать?

Рассмотрим наиболее популярные стили одежды для молодежи:

  1. Антигламур. На смену изысканности, утонченности и шарму пришел стиль «неряхи и бунтарки». Помятые джинсы, рваные рубашки и шорты, грубые сапоги и растрепанные волосы – это стиль «тусовщиков». Таких людей отличают их ярко выраженные вредные привычки – много курят, употребляют спиртное и не ночуют дома. Ваш выбор: объемные шарфы, леггинсы, огромные майки, брюки-дудочки, светлые шорты и кеды в сочетании с черными колготками, кожаные куртки, черные плащи с высокими сапогами. Никаких каблуков и танкеток. Только массивная обувь на плоской подошве. Отдавайте предпочтение таким аксессуарам как очки, большие бесформенные сумки, клатч в стиле почтальона на длинной цепочке. Макияж предполагает стрелки, темные тени, яркий лак для ногтей и красную помаду.
  2. Уличный стиль. Девушки могут носить то, в чем им удобно и комфортно. Золотое правило – креативный и творческий подход к созданию своего образа. Вы можете комбинировать несколько стилей. Главное, чтобы наряд смотрелся гармонично.
  3. Стиль кэжуал (casual) признан модным молодежным стилем одежды 2013. Особенность стиля заключается в сочетании небрежного шика с последними модными тенденциями. Ключевые моменты – естественность и практичность, удобство и комфорт. Casual предполагает отсутстие вычурности, непростых форм и силуэтов. В этом сезоне нам предлагают удобные повседневные платья, майки и кардиганы, укороченные джинсовки в сочетании с ковбойскими сапогами.

Ищите свой образ и не изменяйте себе.

Молодежный стиль одежды 1Молодежный стиль одежды 2Молодежный стиль одежды 3
Молодежный стиль одежды 4Молодежный стиль одежды 5Молодежный стиль одежды 6
Молодежный стиль одежды 7Молодежный стиль одежды 8Молодежный стиль одежды 9

Видео: Имидж для мужчин - Урок 6 - Стиль одежды

Видео: Модные советы Молодёжный стиль одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежный стиль одежды