LadyVu.com

Модный стиль одежды

модный стиль одежды

Говоря о моде, необходимо отметить, что пусть некоторые ее аспекты и диктуют нам дизайнеры, свой модный стиль каждая девушка может выбрать сама – для этого достаточно добавить в образ лишь одну трендовую деталь. Но все же, несмотря на это, давайте рассмотрим, как же дизайнеры предлагают одеваться нам, и какой сейчас самый модный стиль одежды.

Модный женский стиль

Этот сезон радует тем, что в моде нет особых ограничений. Цветовая гамма – любая, фасоны – на ваш вкус. Конечно, есть некоторые советы от дизайнеров и модных стилистов, но не обязательно прислушиваться к ним во всем – доверяйте себе и своему чувству стиля.

Модный деловой стиль. Конечно, все мы ходим на работу, которая нередко требует от нас соблюдения дресс-кода, потому дизайнеры никогда не забывают о деловом стиле. В этом году они внесли в него некоторое разнообразие. Во-первых, стоит обратить внимание, что сейчас в моде рубашки, потому их очень много и они самые разные. Если дресс-код вам позволяет, то в деловой образ интересной ноткой впишется рубашка из денима или полупрозрачная шифоновая блузка. Также можно разнообразить образ деловой леди стильной сумкой-саквояжем или туфлями-лодочками на прозрачном каблуке.

Модный классический стиль. Так как в тренде сейчас рубашки, широкие длинные брюки, юбки макси и изящные платья – любительницам классического стиля в одежде предоставляется огромный простор для фантазии. Можно подбирать для себя романтичные образы, вносить в одежду разнообразие при помощи рок-н-ролльных ноток… Классические фасоны сейчас в моде самые разнообразные, так что вам остается лишь придумывать образы, добавляя в них свои фирменные «изюминки».

Модный спортивный стиль. И нельзя не упомянуть о стиле, который, то исчезает с подиумов вовсе, то возвращается на них в огромных масштабах, заполоняя собой все. Да-да, это именно о спортивном стиле. В этом году дизайнеры превзошли самих себя, внося в привычные для нас вещи какие-то новые, совершенно неожиданные детали. Например, модные платья в спортивном стиле радуют яркими красками и необычными фасонами. Удивили и спортивные штаны с кружевными вставками, которые даже жаль надевать в спортзал.

Это – самые модные стили одежды в этом году, но помните, что свой стиль вы должны создавать сами, лишь опираясь на тенденции моды, а не слепо следуя им.

модный стиль одежды 1модный стиль одежды 2модный стиль одежды 3
модный стиль одежды 4модный стиль одежды 5модный стиль одежды 6
модный стиль одежды 7модный стиль одежды 8модный стиль одежды 9

Видео: ВСЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ осень - зима 2016-2017. СОВЕТЫ СТИЛИСТА. Одежда mass-market

Видео: ШОПИНГ ВЛОГ ОДЕЖДА ZARA | Мода, Стиль, Тренды 2016 | Ожидание и Реальность | Dasha Voice

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный стиль одежды