LadyVu.com

Модная зимняя обувь на все случаи жизни

модная зимняя обувь на все случаи жизни

Для многих наступление зимнего сезона ассоциируется со снегопадами, морозом, вьюгой и гололедом. И нередко матушка-природа нас одаривает подобными погодными условиями. Однако в связи с непогодой жизнь не останавливается. Приходится все равно заниматься привычными для нас делами. Особенно такое правило заложено в графике энергичных, активных и деловых женщин. Поэтому уже сейчас следует позаботиться, чтобы гардероб был теплым и практичным. В первую очередь это касается обуви. Если ноги в тепле и сухости, то никакой мороз или вьюга не станут препятствием в важных делах. Следовательно, нужно внимательно выбирать зимние сапоги или ботинки, учитывая не только практичность и комфортность, но и стильный дизайн, который не навредит общему внешнему виду модницы.

Сегодня классические кожаные сапоги отходят на второй план. Конечно, такой вид обуви весьма удобен. Кроме того, разнообразие моделей не затруднит сделать удачный выбор. Однако кожаные сапоги и ботинки для многих уже стали приевшимся элементом гардероба, которым никого не удивишь. Какую же модную обувь стилисты рекомендуют на все случаи жизни сегодня?

Самые популярные модели зимней обуви

В нынешнем сезоне дизайнеры представили в номинации самой практичной и удобной модной обуви на зиму три актуальных модели, которые, по мнению стилистов, будут самыми популярными.

Для любительниц спортивной удобной одежды предоставлен большой выбор дутых термосапог. Такая обувь имеет непромокаемую термоткань, хорошо удерживающую тепло, и специальную нескользящую подошву. Кроме того, дутики очень легкие за счет отсутствия тяжелого меха. Такие знаменитые спортивные бренды как Adidas, Reebok и Nike представили сегодня модный ассортимент дутых термосапог.

Поклонницы гламурного стиля могут смело выбрать себе модные еще с прошлого сезона теплые угги. Однако в сравнении с моделями прошлого года, современные новые угги более качественны. Сегодня в состав материала входят специальные средства, которые отталкивают грязь и воду, что позволяет носить этот вид зимней обуви и в мокрую погоду. А разнообразие моделей и цветовых решений настолько велико, что можно выбрать подходящую пару на любой вкус, стиль и тип внешности.

Новинкой и трендом сезона стали модные женские валенки. Дизайнеры отдают этому виду зимней обуви самое большое предпочтение. Ведь помимо натуральной валяной шерсти, из которой выполнены валенки, популярные в этом сезоне модели выполнены с интересным дизайном, дополнениями и представлены в большом разнообразии стильных и элегантных моделей. Кроме того, сам материал пропитан специальными средствами, которые помогают сохранить ноги в тепле и комфорте.

модная зимняя обувь на все случаи жизни 1модная зимняя обувь на все случаи жизни 2модная зимняя обувь на все случаи жизни 3
модная зимняя обувь на все случаи жизни 4модная зимняя обувь на все случаи жизни 5модная зимняя обувь на все случаи жизни 6
модная зимняя обувь на все случаи жизни 7модная зимняя обувь на все случаи жизни 8модная зимняя обувь на все случаи жизни 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная зимняя обувь на все случаи жизни