LadyVu.com

Мода и стиль для девушек

мода и стиль для девушек

Шикарная одежда, модная обувь, аксессуары, прическа, макияж – все это, конечно же, очень важно для формирования образа, но не стоит забывать про индивидуальный стиль.

Стиль и мода тесно взаимосвязаны между собой, но все же грань между ними существует. Ведь мода обычно диктует правила, а вот стиль способен их изменить и откорректировать.

Мода, стиль, одежда – любимые слова модниц!

В этом году мода удивила необычными фасонами, оригинальными принтами, искусным декором и изысканными фактурами.

Сейчас в фаворе мелкий цветочный принт, абстрактные узоры, клетка, горох и полоска. Цветовая гамма наполнена как насыщенными оттенками, так и пастельными тонами. Приветствуется декорирование одежды стразами, камнями, шипами, кружевом, фактурными вставками и аппликациями.

Актуальны объемные вещи, свободный крой и прямые линии. Только стоит подбирать элегантные и привлекательные вещи, а не мешковатые. Сегодня дизайнеры создают универсальные фасоны, которые подходят женщинам любого телосложения.

Какой стиль сейчас в моде?

Существует очень много стилей и направлений в моде, выделить самые популярные невозможно. Каждый стиль актуален и моден по-своему. Главное чтобы вы чувствовали себя уверенно и привлекательно, и при всем этом оставались верны своим предпочтениям и характеру.

Любительницы элегантности и сдержанности предпочитают носить одежду в классическом или деловом стиле. А вот девушкам, ведущим активный образ жизни, подойдет спортивный стиль или casual. Нежным и романтическим особам приглянется мода в стиле ретро. Экстравагантные особы, пожалуй, выберут одежду в стиле рок или милитари.

На данный момент в моде не существует лидирующего стиля, поэтому вы должны подобрать для себя тот, в котором будете чувствовать себя комфортно и неотразимо. Удачи вам!

мода и стиль для девушек 1мода и стиль для девушек 2мода и стиль для девушек 3
мода и стиль для девушек 4мода и стиль для девушек 5мода и стиль для девушек 6
мода и стиль для девушек 7мода и стиль для девушек 8

Видео: Teenage Girls Fashion 2016

Видео: Мода и стиль осень 2016, материалы и принты, советы стилиста.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода и стиль для девушек