LadyVu.com

Летний деловой стиль для женщин

Летний деловой стиль для женщин

Когда речь идет об одежде делового стиля, то часто возникает ассоциация, что это обязательно должна быть белая блузка, темные брюки или юбка. Но многим женщинам хочется выйти за эти рамки и выделиться среди других, надев что-нибудь более яркое и броское, особенно в летнюю пору. Как же разнообразить «черно-белую» жизнь бизнес-леди, при этом сохраняя строгость и сдержанность имиджа?

Летние варианты делового стиля одежды для женщин

Платье как нельзя кстати подойдет для работы. Этот женственный и универсальный элемент гардероба подчеркнет вашу привлекательность, сохранив при этом строгость образа. Однако летнее платье должно соответствовать деловому стилю, а значит никаких глубоких декольте, бретелей и длины мини. Отличным вариантом станет классическая прямая модель, дополненная баской. А более романтичным натурам стоит отдать предпочтение А-силуэту. К тому же в этом году мода допускает разнообразие цветов в деловом стиле одежды. Можно подобрать как пастельные, так и более яркие цвета: зеленый, синий, бордовый или красный.

В платьях с геометрическими рисунками можно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, а модное платье-футляр с контрастным или подобранным в тон поясом, подчеркнет ваш изысканный вкус.

Летний деловой стиль для женщин1Летний деловой стиль для женщин 2Летний деловой стиль для женщин 3
Летний деловой стиль для женщин 4Летний деловой стиль для женщин 5Летний деловой стиль для женщин 6

Для любительниц юбок, брюк и блузок можно предложить варианты летнего делового костюма. Универсальный набор поможет каждый день составлять разные образы. Очень удобные и актуальные в этом году укороченные брюки разных оттенков. Что касается юбок, то прекрасный выбор – стильная модель карандаш или трапециевидная с запахом. Изделия могут быть с ассиметричными деталями, разнообразными складками и драпировкой.

Блузку лучше выбирать однотонного яркого цвета. Если же вы предпочитаете пастельные тона, то внести свежесть во внешний вид можно, подобрав яркие аксессуары, пояс или украшения.

Дизайнеры каждый сезон предлагают множество вариантов, как можно разнообразить свой летний деловой стиль. Поэтому не бойтесь экспериментировать, ведь красота и стиль требуют определенных усилий.

Летний деловой стиль для женщин 7Летний деловой стиль для женщин 8Летний деловой стиль для женщин 9
Летний деловой стиль для женщин 10Летний деловой стиль для женщин 11Летний деловой стиль для женщин 12

Видео: Строгий стиль причесок много разные варианты для деловых женщин! 2016

Видео: Деловой стиль женщины - Андре Тан и Академия Экспертов IPS (Стиль от А до Я)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний деловой стиль для женщин