LadyVu.com

Кристина асмус – фотосессия максим

Кристина Асмус фотосессия Максим

Молодая актриса родилась в городе Калининград в 1988 году 14 апреля. У нее есть большая семья, которая состоит из отца, матери, самой Кристины и еще трех сестер. С самого раннего детства талантливая девочка занималась различными видами спорта и гимнастикой, по которой Асмус является даже кандидатом в мастера спорта. На данный момент Кристина Асмус, снимавшаяся для журнала Максим, стала лучшей телевизионной актрисой по версии глянцевого издания Glamour.

Карьера Кристины Асмус

Кроме своей актерской карьеры, Кристина также работала и в качестве модели. Она регулярно снимается для таких глянцевых изданий, как «Образ жизни», «Maxim» и «Hello».

Невероятно яркая и сексуальная внешность позволила Кристине Асмус участвовать в фотосессии для журнала Максим. После того, как ее идеальную фигуру увидела вся страна, Асмус получила титул самой сексуальной женщины в стране. Кристина часто принимает участие в различных телевизионных программах, например, «Зарядка со звездами», «Воскресенье с кварталом» и «Ешь и худей». В телевизионном шоу под названием «Невероятная правда о звездах» была главной героиней, здесь она показала, что имеет не только потрясающие внешние данные, но и развитый интеллект, умение высказывать свои мысли. Обычно актриса не очень выделяется в повседневной жизни и старается не привлекать к себе излишнего внимания. В личной жизни актрисы совсем недавно произошли большие изменение, девушка успела выйти замуж, и вместе с мужем Гариком Харламовым уже ждет пополнения в их новой семье.

Фотографии Кристины Асмус в Максим

Звезда «Интернов», самый невинный и скромный персонаж этого популярного ситкома, Кристина Игоревна Асмус появилась в журнале Максим. Журнал Максим с Кристиной Асмус стал практически самым популярным номером издания, поскольку никто не ожидал, что такая скромная и застенчивая героиня сможет стать настолько сексуальной и притягательной. Страницы октябрьского номера Максим с фото Кристины Игоревны Асмус стали настоящей сенсацией для всех поклонников «Интернов». Фотосъемка стала действительно захватывающим рассказом, стилизованным под фэнтези. Здесь Асмус предстала перед камерой в образе юной и знойной амазонки, которая олицетворяла первородную, нетронутую и дикую природу. По желанию и настоянию самой Кристины, на съемочную площадку даже был привезен настоящий живой тигр. Девушка получила от этой встречи с диким животным самые невероятные и двойственные впечатления, поскольку от этого полосатого хищника веяло невероятной силой и могуществом, которые редко можно почувствовать у мужчины.

Необычная и эротическая фотосессия была дополнена искренним интервью актрисы, в котором она рассказала о своих сексуальных приключениях, о своей жизни и о своей семье. Молодая девушка утверждает, что ее достаточно долго уговаривали на данную фотосъемку, а она все время отказывалась. Но позже она поняла, что ей необходимо каким-либо образом уничтожить тот стереотип милой тургеневской девушки, который создался в течение ее актерской карьеры. Она самостоятельно связалась с редактором глянцевого журнала и согласилась снимать в таком притягательном образе. После выхода этих фотографий в свет, Кристина в национальном рейтинге 100 самых красивых девушек страны заняла почетное первое место. Теперь мы можем представить ее не только в образе милой и нежной блондинки с аккуратным каре, но еще и в новом развязном стиле, который делает ее невероятно эротичной и сексуальной.

Кристина Асмус фотосессия Максим 1Кристина Асмус фотосессия Максим 2Кристина Асмус фотосессия Максим 3
Кристина Асмус фотосессия Максим 4Кристина Асмус фотосессия Максим 5Кристина Асмус фотосессия Максим 6
Кристина Асмус фотосессия Максим 7Кристина Асмус фотосессия Максим 8Кристина Асмус фотосессия Максим 9

Видео: КРИСТИНА АСМУС - фотосессия MAXIM

Видео: Анна Семенович фотосессия журнала Maxim

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристина асмус – фотосессия максим