LadyVu.com

Красивые позы для фотосессии зимой

Красивые позы для фотосессии зимой

Зимой, когда на улице холодно и зябко, и настроение нередко пессимистичное, почему бы не порадовать себя фотосессией? Ведь фотосессия – это отличный способ развлечься, отвлечься, зарядиться положительными эмоциями и настроением на долгое время вперед.

Если вы думаете, что зимой провести фотосессию сложно, то вы глубоко заблуждаетесь. Современная фототехника позволяет делать снимки даже в самых экстремальных условиях. А наши советы о том, как красиво позировать обязательно помогут вам сделать отличные фотографии.

Лучшие позы для фотосессии зимой

  1. Портретная фотосессия на фоне заснеженных пейзажей. Если вы хотите сделать фото крупным планом, то позаботьтесь о красивом головном уборе и макияже. Подойдет платок, меховая или вязаная шапка. Следите за тем, чтобы на заднем фоне не было промышленных объектов и нежелательных предметов. Выбирайте место с белым снегом.
  2. Изображение эмоций – одна из самых интересных идей и поз для фотосессии зимой. Для этого можете поваляться в снегу от души, подбрасывать вверх комья снега, поиграть в снежки и подурачиться. Отличный кадр получится, если вы будете выглядывать из-за заснеженного дерева.
  3. Фотографии без верхней одежды. Таким образом, на фоне заснеженных пейзажей вы сможете запечатлеть красоту своей фигуры. Но учтите, что надолго снимать шубу или куртку не стоит, можно простудиться. Также, захватите с собой термос с чем-то горячим, чтобы согреться.
  4. Одна из лучших поз для фотосессии зимой – это сидя на морозе с чашкой горячего чая, над которым струится пар. Фото получается необычным и очень уютным. Наденьте на руки оригинальные рукавицы, а на шею – подходящий по цвету шарф, и красивый образ готов!
Красивые позы для фотосессии зимой 1Красивые позы для фотосессии зимой 2Красивые позы для фотосессии зимой 3
Красивые позы для фотосессии зимой 4Красивые позы для фотосессии зимой 5Красивые позы для фотосессии зимой 6
Красивые позы для фотосессии зимой 7Красивые позы для фотосессии зимой 8Красивые позы для фотосессии зимой 9

Видео: позы для фотосессии в городе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые позы для фотосессии зимой