LadyVu.com

Красивые дубленки

красивые дубленки

Сегодня выбор зимней верхней одежды настолько велик, что порой очень трудно определиться с чем-то одним. Ведь хочется, чтобы изделие было не просто красивым, но и прослужило много лет, согревая свою обладательницу от любой непогоды.

Если вы хотите совместить элегантность и тепло в одном изделии, то стоит обратить внимание на красивые дубленки, которые, благодаря дизайнерским решениям, достаточно легкие, но не менее теплые. Многие модели дополнены меховой отделкой, что придает им солидный и представительский вид.

Красивые женские дубленки

Современные дубленки имеют много фасонов и разновидностей, благодаря чему любая женщина может подобрать для себя что-то особенное и изысканное. Это могут быть изделия прямого покроя средней длины, удлиненные приталенные модели или А-силуэт, и укороченные экземпляры. Чаще всего для изготовления дубленок используется качественная кожа, утепленная мехом с внутренней стороны. Двойная защита особенно актуальна в период сильных морозов.

Среди красивых длинных дубленок весьма популярны классические удлиненные модели. Главным украшением служит мех, которым отделываются воротник, рукава и даже карманы. К примеру, очень оригинально и женственно смотрится изделие с меховыми поперечными вставками по бокам. Оно станет отличным повседневным вариантом для достаточно активных особ. А вот дубленка полуприталенного силуэта из меха кенгуру с соболиной отделкой воротника и рукавов предназначена для настоящих ценительниц роскоши и шика. В таком наряде перед вами откроются все двери.

Красивые короткие дубленки с обилием стилистических элементов, от меховых воротников до оригинальных застежек и необычной отделкой придутся по вкусу владелицам личного авто. В ней будет достаточно тепло, при этом наряд не будет мешать вам во время вождения. К примеру, это может быть бежевая двубортная модель с мехом бурой лисы. Но особое внимание стоит обратить внимание на дубленки, выполненные из кожи рептилий и украшенные шикарным пушистым воротником. Они смотрятся очень роскошно и придутся кстати тогда, когда вам нужно выглядеть на высшем уровне.

Но наиболее красивые и практичные – это дубленки с капюшоном, отделанные натуральным мехом. Носить такие модели можно как со строгой одеждой, так и смешивать со стилем casual.

красивые дубленки 1красивые дубленки 2красивые дубленки 3
красивые дубленки 4красивые дубленки 5красивые дубленки 6
красивые дубленки 7красивые дубленки 8красивые дубленки 9

Видео: НОРКА, МУТОН, ДУБЛЕНКИ на Новоторжской ярмарке в КВЦ "Евразия" с 21 по 25 сентября!

Видео: Идея отделка дубленки вязанием. Как красиво обвязать свою верхнюю одежду.

Видео: Тысячи красивых и качественных шуб и дубленок на любой вкус и кошелек!

Видео: НОВОТОРЖСКАЯ ЯРМАРКА "За шубой!"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые дубленки