LadyVu.com

Коралловый цвет в одежде

Коралловый цвет в одежде

Коралловый цвет отличается разнообразием красивых оттенков. Палитра включает в себя цвета от ярко-оранжевых до пастельно-розовых. Примеряя тот или иной образ, мы всегда ломаем голову над тем, какую цветовую гамму выбрать. Ведь выглядеть хочется стильно и со вкусом. Давайте разберемся, что сочетается коралловым цветом.

Сочетание кораллового цвета в одежде

Начнем с того, что коралловый идеально подходит для теплого времени года – носить его лучше весной и летом.

Итак, какой же цвет сочетается с коралловым? Коралловый – достаточно универсальный цвет, и его можно много с чем сочетать. Важно только подобрать правильные тона в одежде и аксессуарах. А их, как мы уже говорили, довольно много. К одежде более бледных тонов подойдут аксессуары нежных цветов, от бежевого до коричневого. К ярко-коралловой одежде лучше подобрать аксессуары яркие и насыщенные. Также отлично подчеркнут коралловый цвет в одежде бирюзовые украшения. Два потрясающих натуральных цвета сделают образ ярким.

С чем сочетается коралловая юбка?

Коралловая юбка выглядит очень женственно. Ее нежно-розовый оттенок прекрасно подойдет любой юной барышне. Коралловый ярко-розовый будет выгодно сочетаться с синей майкой. Подчеркнуть талию можно коричневым поясом, а ножки – обувью на высоком каблуке.

Коралловый розово-персиковый наряд с белой кружевной кофточкой станет подходящим молодежным вариантом. Такой образ получится очень трогательным и нежным.

Не менее актуально будет выглядеть юбка кораллового рыже-терракотового цвета в сочетании с черной майкой и коричневой сумкой. Это отличный образ для повседневной одежды. Стоит отметить, что сочетание темных цветов в одежде с коралловым совершенно не делает образ тусклым и скучным, а, напротив, придает ему определенную яркость и индивидуальность.

Коралловый цвет в одежде 1Коралловый цвет в одежде 2Коралловый цвет в одежде 3

С чем сочетается коралловый пиджак?

Что на счет кораллового верха? Девушки-студентки вполне могут подобрать подходящий наряд для похода в университет. Светлый верх, джинсовые капри, пиджак или куртка кораллового цвета, мокасины в тон пиджаку и самый вкусный штрих – бирюзовая сумка. Вы только представьте себе этот образ. Вряд ли вы останетесь равнодушны. Очень яркий, индивидуальный наряд, который непременно выделит вас из массы людей.

Девушкам, которые любят более женственные образы, можно подобрать цветную юбку выше колена. Она может быть с цветочным принтом или все с той же морской полоской. Сделать ножки еще стройнее помогут туфли-лодочки на каблуке. Очень сексуально сочетаются с пиджаком короткие джинсовые шорты.

Коралловый цвет в одежде 4Коралловый цвет в одежде 5Коралловый цвет в одежде 6

Коралловые брюки: индивидуально и стильно

С каким цветом сочетается коралловый низ? Яркие коралловые брюки хорошо будут сочетаться с фиолетовым пиджаком. Такой наряд в прохладную погоду будет более чем уместен. И яркий и бледный коралловый низ всегда выгодно сочетается с белым верхом. Образ получается классический, и отлично подходит для похода на работу.

Коралловый цвет в одежде 7Коралловый цвет в одежде 8Коралловый цвет в одежде 9

Сочетания кораллового цвета в одежде: платья

Коралловое платье в пол – это верх стиля и женственности. Соответствующие аксессуары помогут создать незабываемый вечерний образ. Очень красиво смотрятся платья кораллового цвета из струящихся материалов. Нужный тон отлично подчеркнет хороший загар, а правильный фасон платья – женственную фигуру.

Кому идет коралловый цвет одежды?

Девушке с цветотипом весна лучше подбирать одежду теплых оттенков кораллового, таких как перламутрово-розовый, бледно-персиковый, яркие оттенки розового и красного.

Девушки с цветотипом лето отличаются светлым цветом волос и кожи, поэтому им стоит подбирать яркие или средние оттенки кораллового, например, светло-розовый, розово-оранжевый, лилово-розовый, малиновый.

Девушке с цветотипом осени стоит присмотреться к оранжевым и красным тонам. Терракотовый и малиновый также подойдут.

Ну, а девушке с цветотипом зимы подойдут практически все оттенки кораллового, от нежных тонов до насыщенных ярких.

Как видите, наряды кораллового цвета будут к лицу абсолютно любой женщине, если правильно подобрать оттенок и тщательно продумать весь образ.

Коралловый цвет в одежде 11Коралловый цвет в одежде 12
Коралловый цвет в одежде 13Коралловый цвет в одежде 14Коралловый цвет в одежде 15
Коралловый цвет в одежде 16Коралловый цвет в одежде 17Коралловый цвет в одежде 18

Видео: С чем носить коралловый цвет

Видео: Milana Style. Жакет. Модель 34263. Цвет коралловый.

Видео: Анималиста КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ НОВИНКИ 12 каталога Faberlic

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловый цвет в одежде