LadyVu.com

Как завязать платок с шубой?

Шуба, это достаточно изысканное изделие, к которому не всегда легко подобрать шапку. Да и учитывая то, что у женщин разные формы лица, задача усложняется. Однако есть прекрасная альтернатива шапкам – это платок, который, как оказалось, подходит всем женщинам, и если правильно подобрать платок под шубу, то получится очень модный и элегантный образ. Итак, предлагаем узнать, как же можно носить платок с шубой?

как завязать платок с шубой 1как завязать платок с шубой 2как завязать платок с шубой 3

Платок к шубе

Поскольку шуба является элементом зимнего гардероба, то соответственно и платок под нее должен быть зимним. Сегодня существует масса вариантов, как можно носить такой платок. Давайте рассмотрим некоторые из них:

  1. Первым и классическим вариантом является сочетание шубы с платком на голове. Но и здесь также есть несколько способов, как его можно носить. Самый обычный способ – бабушкин. Наверняка все помнят, как носили платки наши бабушки, надевая их на голову и завязывая под подбородком. Но это вовсе не значит, что вы станете похожи на старушку. Если вы подберете модный и гармонирующий с шубой платок, то получится очень стильный образ. Еще можно завязать платок в виде тюрбана или просто надеть платок-капюшон. Кстати, платок в виде тюрбана прекрасно смотрится с длинными распущенными волосами.
  2. Еще один очень романтичный и изящный способ завязывания платка носит название «Голливуд». Многие мировые звезды используют этот способ. Он достаточно легок, поэтому каждая девушка спокойно его освоит. Для этого сложенный треугольником платок надеваете на голову, скрещиваете концы под подбородком и завязываете сзади.
  3. Платок можно носить не только на голове, но и использовать его в качестве аксессуара, к примеру, надеть платок под шубу, вместо шарфа. Кстати, есть масса идей, как можно красиво и оригинально повязать платок на шубу. Одним из вариантов является использование платка вместо пояса. Если у вас модель шубы прямая, то при помощи платка можно выделить линию талии. Конечно же, платок нужно выбирать в тон к шубе, чтобы это смотрелось красиво. К примеру, если у вас черная шуба, то можно выбрать атласный черный платок, скрутить его жгутиком и завязать в области талии. Либо можно использовать контрастные цвета, например, на белую шубу завязать черный платок, который будет сочетаться с черными сапогами и черной сумочкой.
  4. Если на шубе есть капюшон, то можно надеть его на голову, а платок завязать элегантным бантом на шее поверх капюшона.

как завязать платок с шубой 4как завязать платок с шубой 5как завязать платок с шубой 6
как завязать платок с шубой 7как завязать платок с шубой 8как завязать платок с шубой 9
как завязать платок с шубой 10как завязать платок с шубой 11как завязать платок с шубой 12

Видео: Как красиво повязать платок на голову ?

Видео: Как носить модные павлопосадские платки

Видео: Как завязать платок? 10 способов завязать платок на голове.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать платок с шубой?