LadyVu.com

Как завязать платок на пальто?

Как завязать платок на пальто

Платки под пальто являются модными и женственными аксессуарами. Любая девушка в платке и пальто выглядит по-настоящему нежно и стильно. Помимо того, что этот элемент гардероба может быть красивым и ярким аксессуаром, он также является и очень полезным, удобным и теплым предметом. Но прежде, чем красиво завязать платок на пальто, необходимо точно знать, как правильно эти предметы гардероба сочетать.

Платки с давних времен отличаются огромным разнообразием оттенков, рисунков, принтов и декоративных элементов. Благодаря такому многообразию и оригинальности, эти предметы одежды подойдут ко всем нарядам и ансамблям. Данный аксессуар хорошо смотрится не только с пальто, но и с легкими или вечерними платьицами, а также с любыми строгими костюмами в деловом стиле. Самым лучшим повседневным вариантом станет наряд, состоящий из плащика или же легкого пальто, свитерка либо кофточки в пастельных тонах и яркого платка. Стоит отметить, что существует огромное количество способов, как можно носить платок на пальто. Учитывая это, каждый новый способ носить это изделие позволяет создавать новый оригинальный образ, не похожий на предыдущие.

Как повязать платок на пальто?

Прежде, чем учиться завязывать, необходимо знать, как подобрать платок к пальто. В первую очередь, внимание обращается на цветовую гамму. Чаще всего выбираются яркие и насыщенные оттенки, которые будут дополнять темную верхнюю одежду. Материал платка также очень важен, для теплого времени года подойдет легкий и воздушный, а для холодного – теплый и уютный. Способы завязать платок:

  1. Обернуть сложенный вдвое платок вокруг шеи, чтобы концы были сзади, скрестить их за спиной, а после этого вернуть вывести их вперед.
  2. Можно сделать несколько оборотов платка вокруг шеи, а свободные концы завязать сбоку или же оставить их не завязанными.
  3. Концы сложенного платка завязать сзади, а впереди расправить получившийся треугольник.
  4. Платок можно разместить на плечах так, чтобы он свободно свисал с одной стороны.
  5. Очень оригинально смотрится следующий вариант. Платок нужно взять за один конец и обернуть вокруг шеи, после чего завязать маленький узел сбоку. Теперь большая часть платка остается свободной и напоминает галстук.
  6. Используйте платочную пряжку. Сложите изделие по диагонали, наденьте на шею и проденьте концы в пряжку. Платок завязывается обычным двойным узлом.
Как завязать платок на пальто 1Как завязать платок на пальто 2Как завязать платок на пальто 3
Как завязать платок на пальто 4Как завязать платок на пальто 5Как завязать платок на пальто 6
Как завязать платок на пальто 7Как завязать платок на пальто 8Как завязать платок на пальто 9

Видео: как красиво завязать платок

Видео: как завязать платок. осень. autumn_05.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать платок на пальто?