LadyVu.com

Как выбрать обручальные кольца?

как выбрать обручальные кольца

Выбор обручальных колец не менее важный и ответственный момент, чем выбор платья для невесты и организация всего торжества. Праздничное мероприятие длится всего лишь один день и заканчивается, а вот надетые на пальцы символы любви будут носиться не один год. Некоторые приведенные ниже советы помогут разобраться, как правильно выбирать обручальные кольца. Ведь очень хочется, чтобы они были впору и не причиняли ежедневного дискомфорта. Иначе они быстро окажутся в шкафу на полочке.

Какие обручальные кольца лучше выбрать?

Ювелирные магазины сверкают витринами с золотыми украшениями, предлагая различные модели обручальных колец в классическом и современном стиле. И все они находят своих владельцев. Многие из предложенных вариантом делаются комплектом. И это самый лучший вариант для молодоженов, поскольку одинаковые кольца заявляют всем о ваших отношениях, к тому же смотрится это более романтично и гармонично.

Форма и дизайн «обручалок» могут быть разнообразными, но лучше подобрать то, которое вам идеально подходит. Не стоит приобретать красивое изделие, которое слегка натирает или же наоборот, великовато. Лучше уделить этому больше времени, но найти свою идеальную пару, чем жалеть долгие годы о своем неправильном выборе.

Сегодня все больше молодых обращают внимание на оригинальную отделку и наличие декора на кольцах. Это может быть резьба, гравировка или украшение камнями. Однако если девушке понравился последний вариант, то стоит обратить внимание на то, чтоб декор на кольце не потускнел, или, что еще хуже, не выпал. Поэтому камни должны быть натуральными, а работа качественной.

как выбрать обручальные кольца 1

Некоторые молодожены, думая о том, как выбрать обручальные кольца, обращают внимание на народные приметы. Например, считается, что оно должно быть гладким. В таком случае молодым выпадет такая же и жизнь, несложная и без проблем. Также запрещено давать его кому-то примерять или ронять на пол до свадьбы, так как это сулит разлуку. А вот получить по наследству обручальное кольцо от стариков, которые пережили золотую свадьбу, считается большой привилегией и хорошим знаком.

Но, не все верят в приметы, и только большая взаимная любовь приведет молодых к семейному счастью и благополучию. А правильно подобранные золотые кольца будут радовать супругов многие годы.

Видео: Как Выбрать Обручальные Кольца? Пять Советов

Видео: Полезные советы, как выбрать обручальное кольцо для предложения

Видео: Как выбрать обручальное кольцо

Видео: Советы потребителям: как выбрать обручальные кольца? (03.08.15)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать обручальные кольца?