LadyVu.com

Какую сумку носить с паркой?

какую сумку носить с паркой

Парка – модная куртка, которая в этом сезоне прочно поселилась в гардеробах многих женщин. Кроме того, что парка – очень стильная модель куртки, она еще и прекрасно согревает в холода, а благодаря свободному покрою с множеством карманов очень удобна в ношении. Эта куртка для стильных и уверенных в себе модниц.

Какие же бывают фасоны курток-парок?

Прежде всего, классического стиля. Такие модели простые и комфортные, обычно нейтральных, приглушенных цветов – бежевый, серый, темно-зеленый.

Парки в спортивном стиле – обычно длиной до колена, и самых разнообразных цветов – от голубого до ярко-оранжевого.

Гламурные парки – из переливающихся, блестящих тканей, декорированные необычными пуговицами, оригинальными воротниками и обилием декора на карманах.


Обувь и аксессуары к парке

В зависимости от стиля выбранной вам парки, обувь может быть самая разнообразная. Наиболее актуальные модели обуви – это модные угги, ботинки, унты, кроссовки. Также парку можно сочетать с сапогами разных стилей. Например, если ваша куртка спортивного фасона, то к ней подойдут сапожки на плоском ходу. Если же у вас классическая или гламурная парка, то выберите сапоги на устойчивом каблуке, или сапоги-ботфорты.

С какой сумкой носить парку? Так же, как и в случае с обувью, фасон сумки под парку зависит непосредственно от общего стиля. Сумка к парке подбирается с учетом того, что она должна дополнять общий образ.

Какая сумка подойдет к спортивной или классической парке? Конечно же, гармонирующая по цвету и стилю, например стеганая, или с декором, который перекликается с декором самой парки. Если у вас куртка экстравагантного кроя, то выберите сумку в таком же ключе.

Помимо сумки, общий образ с паркой можно дополнить необычным головным убором, или же поясом контрастного цвета на талии.

какую сумку носить с паркой 1какую сумку носить с паркой 2какую сумку носить с паркой 3
какую сумку носить с паркой 4какую сумку носить с паркой 5какую сумку носить с паркой 6
какую сумку носить с паркой 7какую сумку носить с паркой 8какую сумку носить с паркой 9

Видео: Что носить с паркой осенью

Видео: Какую сумку выбрать для школы???

Видео: С чем носить летнюю парку

Видео: Что носить этой осенью 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую сумку носить с паркой?