LadyVu.com

Как одеться в клуб?

Как одеться в клуб

Учебная или рабочая неделя позади. Наступают долгожданные выходные, и вы уже предвкушаете момент своего появления в любимом клубе. Но оно должно быть не иначе, как запоминающимся. А для этого нужно подобрать соответствующий наряд. О том, как правильно одеться в клуб, задумывалась любая девушка, любящая посещать шумные вечеринки.


Как надо одеваться в клуб?

Предлагаем вашему вниманию несколько правил клубного образа:

  1. Одежда должна быть непременно яркой.
  2. Обувь лучше надеть удобную, особенно в том случае, если вечеринка затягивается на всю ночь.
  3. Не стоит брать с собой слишком большую сумку.
  4. Макияж должен быть ярким, но не привлекать чрезмерного внимания.
  5. Образ должен соответствовать тематике вечеринки.

Как лучше одеться в ночной клуб девушке: платья

Что ни говори, а платье – это лучший вариант для любого случая. Маленькое черное платье – это всегда верный выбор. Собираясь в клуб, не стоит создавать классический вечерний образ. Постарайтесь одеться так, чтобы выглядеть по-настоящему стильно и молодежно. Сегодня дизайнеры предлагают сочетать короткое черное платье даже с джинсовыми вещами. Наденьте куртку или жилетку из денима, обуйте туфли на высокой шпильке, возьмите клатч или даже объемную сумку – соответствующий клубный образ готов. Фишка сезона это маленькое черное платье с прорезами, в которые вшита сетка. Выглядит очень сексуально и достаточно необычно.

Как одеться в клуб 1Как одеться в клуб 2Как одеться в клуб 3

Платье с леопардовым принтом украсит любую девушку, вне всякого сомнения. Самое главное – подобрать правильную модель, чтобы образ был идеально стильным, но ни в коем случае не вульгарным. Многие мужчины не любят леопардовое платье, подсознательно воспринимая девушку в качестве хищницы. Поэтому продумывайте образ тщательно.

Беспроигрышным нарядом станет платье с бахромой. В этом сезоне она актуальна как никогда. Цвет платья можете выбрать, исходя из своих вкусовых предпочтений.

Еще одним отличным клубным вариантом одежды является платье летучая мышь. Выглядит современно и женственно. А если дополнить высокими шпильками – образ получится сногсшибательным.

Как одеться в клуб 4Как одеться в клуб 6
Как одеться в клуб 7Как одеться в клуб 8Как одеться в клуб 9

Как одеться в ночной клуб: леггинсы

Отличным примером того, как можно одеться в клуб, будут леггинсы с различными принтами, модными в этом сезоне. При этом верх обязательно должен быть однотонным.

Принты, модные летом 2013 – это зебра, леопард, цветок, полоска.

Как одеться в клуб летом: короткие шорты

Лето – пора отдыха и тусовок. Зачастую дискотеки проходят на открытом воздухе. В теплое время года одним из самых удобных и в то же время актуальных нарядов будут короткие шорты, дополненные стильной майкой, футболкой или блузой.

Шорты необязательно должны быть с заниженной талией. В этом сезоне ультрамодными считаются модели с завышенной талией. Такой вариант могут позволить себе девушки, обладающие стройной фигурой.

Как одеться стильно в клуб: джинсы

У джинсов много поклонниц. Они удобные и стильные. Если подойти к выбору аксессуаров более ответственно, то повседневный образ вы сможете легко превратить в клубный. Наденьте джинсы с рисунком или прорезями. Все эти элементы будут актуальны для клуба. Дополните наряд топом, джинсовым жилетом или курткой. Как вариант, можно надеть пиджак свободно кроя и поднять рукава до локтя.

Возможно, более удобным вариантом для вас будут укороченные джинсы. И эти модели также ультрамодные в этом сезоне.

Стоит помнить, что далеко не каждая одежда годится для похода в клуб. Совершенно неуместной станет одежда в стиле милитари и сафари. Как бы вам ни нравились эти варианты, но перед походом в клуб от них лучше отказаться.

Итак, теперь вы знаете, как одеться в клуб стильно, и можете смело экспериментировать со своим образом. Главное, чтобы ваш отдых по-настоящему удался.

Как одеться в клуб 10Как одеться в клуб 11Как одеться в клуб 12
Как одеться в клуб 13Как одеться в клуб 14Как одеться в клуб 15
Как одеться в клуб 16Как одеться в клуб 17Как одеться в клуб 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться в клуб?