LadyVu.com

Как носить платок?

как носить платок

Платок – это красивый и стильный аксессуар. Он служит не только необходимым элементом одежды в холодное время с давних времен. Это деталь гардероба, придающая женскому образу особое очарование. Платок может быть шейным или головным. От способа использования этого аксессуара зависит, как будет выглядеть весь образ в целом. Платок способен скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. С его помощью можно придать объема груди или прикрыть шею. Платок может послужить украшением вместо колье. Он придаст свежести вашему джемперу или платью, абсолютно изменив ваш облик всего за несколько секунд. Иметь несколько разных платков в арсенале просто необходимо! Рассмотрим, как можно носить платок.

Шейный платок

Способов, как носить платок на шее превеликое множество. Вы можете хоть каждый день завязывать его по-разному. Правильно завязанный платок, несомненно, продемонстрирует ваш вкус и привлечет внимание окружающих. Чтобы его было удобно завязывать, он должен иметь достаточный размер (не менее 80х80 см).

Вот несколько способов, как можно носить платок:

  1. Сложите платок треугольником. Набросьте его спереди назад и завяжите на спине. Создайте драпировку и закрепите на плече брошью. Этот способ позволит визуально увеличить небольшую грудь.
  2. Если вам нравятся декольтированные наряды, но необходимо прикрыть плечи, используйте другой способ. Сложенный треугольником платок также набросьте спереди назад. Концы обвейте вокруг шеи и завяжите спереди.
  3. Можно сложить его в виде галстука и завязать тем же способом, что и мужской галстук.
  4. Асимметрия. Набросьте аксессуар через плечо и завяжите на талии с другой стороны. На плече сформируйте красивые складки.

Головные платки

Способов как носить головные платки также множество. Это и тюрбан, и бандана. Можно повязать его просто, как косынку или закрепить концы на затылке. Существует множество проиллюстрированных вариантов, как правильно носить платок. С некоторыми из них можно ознакомиться в нашей галерее.

В любом случае, в гардеробе каждой девушки должно быть несколько подобных аксессуаров различных по цвету и фактуре.

как носить платок 1как носить платок 2как носить платок 3
как носить платок 4как носить платок 5как носить платок 6
как носить платок 7как носить платок 8как носить платок 9

Видео: Как просто и красиво завязать тюрбан из платка!!!! красиво завязать платок на голову !!!!

Видео: Как носить платок?! 20 идей от HERMES. Фильм Первый. Похититель Ароматов

Видео: платки

Видео: Как правильно носить платок или шарфик. 25 способов!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить платок?