LadyVu.com

Как изменить имидж девушке?

как изменить имидж девушке

Имидж демонстрирует индивидуальность, взгляды на жизнь, отношение к окружающему миру. Ваш внешний вид будет меняться со временем, причем порой перемена стиля – это не просто желание, а необходимость. Меняется мода, работа, окружение, внутренние желания, социальный статус – а значит, меняетесь и вы.

Как поменять имидж девушке? Сменить лишь стиль в одежде мало. Изменения должны коснуться прически, макияжа, осанки, манеры носить то, что на вас надето.

Как сменить образ девушке – начнем с одежды и обуви

Составьте список изменений и придерживайтесь его, начиная от наиболее незначительных до кардинальных. Первый шаг – выбор одежды. Для ощущения полной новизны постарайтесь максимально отойти от прежнего стиля. Смените цвета, фасон, крой, ткани, а главное – стилистику. Поинтересуйтесь, что модно и актуально. Выбирайте платья и юбки разной длины и расцветок или купите брюки, скинни в паре с блузами. Остановите свой выбор на шифоне, трикотаже или коже. Придерживайтесь пастельных оттенков или смелых и ярких принтов. Все зависит от того, какой вы были «до», и какой хотите стать «после».

Имидж молодой девушки меняет и обувь: если вы носили изделия на плоской подошве, тогда танкетка и каблуки – ваш вариант. На самом деле важно иметь разную обувь на все случае жизни. То есть должна быть пара на прогулку, вечеринку, пробежку и так далее.

Имидж современной девушки – расставляем акценты

Ухаживайте за кожей – это всегда в тренде, какую одежду вы бы не носили. Следите, чтобы макияж был уместным, ведь для офиса, прогулки, свидания, вечеринки или другого торжественного мероприятия мейк-ап отличается. В зависимости от новообразовавшегося образа подберите аксессуары.

Прическа и маникюр – неотъемлемая часть имиджа девушки. Измените длину, цвет, форму. Сегодня в моде естественность. Оживить волосы поможет мелирование, колорирование или брондирование. Если менять цвет волос вы категорически не хотите – просто измените укладку. Ногтевая мода также очень разнообразна. Актуальны ногти средней длины натуральных, темных, ярких оттенков.

Не бойтесь экспериментировать с имиджем, и тогда у вас все получится.

как изменить имидж девушке 1как изменить имидж девушке 2как изменить имидж девушке 3
как изменить имидж девушке 4как изменить имидж девушке 5как изменить имидж девушке 6
как изменить имидж девушке 7как изменить имидж девушке 8как изменить имидж девушке 9

Видео: Как найти свой стиль?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как изменить имидж девушке?