LadyVu.com

Какие цвета сочетаются с красным?

какие цвета сочетаютcя с красным

Красный цвет – это самый дерзкий и красивый цвет в моде. Ему отдают предпочтение смелые и уверенные в себе женщины, которые всегда выглядят на высоте. Надевая красные вещи, вы автоматически оказываетесь в центре внимания. Поэтому нужно знать, что сочетается с красным цветом, и как правильно скомбинировать одежду.

С какими цветами сочетается красный?

Самое распространенное сочетание – красный и черный, красный и белый. Вы действительно будете выглядеть шикарно, но сегодня этим уже никого не удивишь. Попробуйте создать интересный образ с помощью комбинирования красных оттенков. Например, красный цвет с темно-вишневым, коралловым или розовым оттенком.

Поэкспериментируйте также со смелыми соединениями: красный и синий, красный и зеленый, а также красный и светло-бежевый. Если все правильно подобрать, учитывая цвет волос и кожи, то получится довольно таки яркий и современный образ.

Например, голубоглазым и светловолосым девушкам больше подходит одежда бледно-красного оттенка, а добавить в образ яркости можно с помощью синего цвета. А вот темноволосые барышни со смуглой кожей могут смело выбирать вещи насыщенного красного цвета. Рыжим модницам, независимо от цвета глаз, мы советуем присмотреться к красно-оранжевому цвету, и ни в коем случае не сочетать его с синими оттенками. На блондинках отлично будет выглядеть пурпурно-красная одежда, причем сочетания цветов могут быть самыми неожиданными.

С чем сочетается красный?

Замечательно смотрится одежда с красным принтом, особенно платья и юбки. Светлая блузка с большими красными маками, или черное платье с абстрактным красным рисунком, а также жакет в горошек отлично разнообразят ваш гардероб.

Если вы не любительница яркий экспериментов, то просто можете украсить наряд красными аксессуарами. Превосходным дополнением послужит алая сумка, шарф, и пара прелестных красных туфелек.

Создайте импозантный образ, надев золотое короткое платье, красные туфли и красный плащ.

Шикарно и изыскано будет выглядеть строго белое платье, красные босоножки на шпильке, лаковая красная сумка и пара украшений красного цвета.

Очень часто для смягчения агрессивности красной расцветки в наряд добавляют серые тона. Например, трендовые красные джинсы хорошо смотрятся с серым свитером или футболкой.

Создайте яркий и сверкающий образ с помощью красного цвета. Такая расцветка достаточно сложная, но примерив ее на себе, вы получите чувство легкости, сексуальности и уверенности в себе.

какие цвета сочетаютcя с красным 1какие цвета сочетаютcя с красным 3
какие цвета сочетаютcя с красным 4какие цвета сочетаютcя с красным 5какие цвета сочетаютcя с красным 6
какие цвета сочетаютcя с красным 7какие цвета сочетаютcя с красным 8какие цвета сочетаютcя с красным 9

Видео: Красный цвет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие цвета сочетаются с красным?