LadyVu.com

Какая фигура нравится мужчинам?

Какая фигура нравится мужчинам

Наверное, каждая женщина хоть раз в жизни задавалась вопросом, какая фигура будет идеальной глазами мужчин. Удивительно, но на фигуры так же, как и на одежду существует своя мода. Попробуем разобраться, что же, по мнению мужчин, есть настоящая женская красота.

Идеальная фигура, по мнению мужчин

Едва ли кого-то удивит тот факт, что мужчины предпочитают стройных красавиц. При этом талия должна быть тонкая, а вот грудь и бедра достаточно пышные. Но рост необязательно будет высоким. Напротив, высоких длинноногих девушек мужской пол не очень-то жалует. Нередко это говорит о том, что рядом с высокой женщиной мужчина ниже ростом чувствует себя не очень уверено. Хотя можно встретит подобные пары, которые по-настоящему счастливы.

Вкусы у мужчин разные, и нравиться один тип женщин им всем по определению не может. Многие мужчины отдают предпочтение и полным девушкам, хотя их процент несколько ниже, чем любителей стройняшек.

Удивительно, но и слишком миниатюрными дамами мужчины тоже не очень увлекаются. Видимо, по их мнению, в женщине все должно быть в меру.

Как ни странно, но далеко не всегда фигура женщины в принципе волнует мужчину. Многие представители сильного пола обращают на то, как женщина себя ведет, преподносит в обществе. Именно умение это делать привлекает больше физических форм.

Поэтому не стоит чрезмерно смущаться при общении с мужчиной, но и вульгарность совершенно ни к чему. Женщине необходимо быть уверенной в себе, своей красоте, тогда в этом убедятся и окружающие.

Тех, кто по-настоящему смущается своих форм, хочется успокоить – в постели мужчина далеко не всегда обращает внимания на недостатки фигуры. Поэтому занятия любовью могут стать настоящим коньком женщины.

Многие девушки наивно полагают, что искусственно сделанные формы прибавят мужское внимание. Но если вы поинтересуетесь непосредственно у мужчин, какая же фигура им нравится, то узнаете, что они по большей части любят и ценят естество и свежесть. Поэтому накаченные губы, грудь, бедра – не самый лучший способ завоевания сердца мужчины.

Задумываясь над тем, какая женская фигура глазами мужчин является наиболее привлекательной, оставьте все свои комплексы, полюбите себя, и тогда именно ваша внешность станет эталоном красоты.

Какая фигура нравится мужчинам 1Какая фигура нравится мужчинам 2Какая фигура нравится мужчинам3
Какая фигура нравится мужчинам4Какая фигура нравится мужчинам5Какая фигура нравится мужчинам6
Какая фигура нравится мужчинам7Какая фигура нравится мужчинам8Какая фигура нравится мужчинам9

Видео: Женские формы с точки зрения мужчин — лекция про женскую фигуру

Видео: Проект Любовь - Выпуск 1. Как нужно выглядеть, чтобы нравиться мужчине?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая фигура нравится мужчинам?