LadyVu.com

Интересные идеи для фотосессии

интересные идеи для фотосессии

Все больше людей хотят не просто запечатлеть какое-то событие, а получить прекрасные воспоминания о событии или моменте жизни в виде интересных кадров. Не каждый может поймать уникальный кадр, но подготовиться заранее, продумав тематику и свой образ под силу любому. На самом деле все хорошее уже придумано. Стоит лишь уделить немного времени изучению вариантов фотосессий, и вы обязательно найдете подходящий для себя. Прежде всего, тема и сюжет зависят от события, к которому вы хотите приурочить съемку. Это может быть свадьба, ожидание рождения малыша, годовщина знакомства с любимым человеком или просто съемка без повода. Рассмотрим основные, наиболее востребованные виды фотосессий.

Свадебная съемка

Свадьба – важнейшее событие в жизни любого человека. Каждая девушка имеет свои представления о том, как она должна проходить. Но все хотят, чтобы это было красиво и изящно. И, соответственно, фотосессия должна быть интересной и вызывать восхищение.

Есть много интересных идей для свадебной фотосессии. Это может быть романтическая тематика или вариант с элементами юмора. Последнее время молодожены выбирают самые неожиданные места и сюжеты для съемки. Например, особой популярностью пользуется крыша высотки или толпа людей на улице. Свадебные приколы являются неотъемлемой частью фотосессии. Это может быть невеста в боксерских перчатках, пара молодоженов на пожарной машине или дереве, невеста, заправляющая бак автомобиля, различные шуточные кадры.

Интересные идеи для фотосессии 10Интересные идеи для фотосессии 11Интересные идеи для фотосессии 12
Интересные идеи для фотосессии 13Интересные идеи для фотосессии 14Интересные идеи для фотосессии 15

Домашняя съемка

Если вы хотите просто получить интересные фото, существует много интересных идей для фотосессии дома. Это может быть романтическая тематика с использованием свечей, зеркал, писем. Приглушенный свет, бокал вина, огонь камина и вы возле него в кресле или на полу. Домашняя фотосессия в стиле фешн подойдет для современных интерьеров. Тщательно продумайте образ, подберите макияж и наряд. Просмотрите журналы и постарайтесь воссоздать позы моделей. Мужская рубашка – один из любимых элементов для фотосессии дома или в студии. Естественная, слегка растрепанная, нежная и прекрасная. Такой образ выбирает большинство девушек. Очень мило выглядят молодые девушки в уютных пижамах – нежные, романтичные.

Интересные идеи для фотосессии 16Интересные идеи для фотосессии 17Интересные идеи для фотосессии 18

В ожидании чуда

Особым спросом стали пользоваться фотосессии будущих мам. Большое количество интересных идей для фотосессии беременных позволяют создать восхитительные памятные кадры, передать особое эмоциональное состояние женщины. Для таких съемок используют различные детские аксессуары: пинетки, шапочки, мягкие игрушки. Украшают обнаженный животик милыми надписями и картинками. Участие папы придает особую неповторимую атмосферу единения семьи.

Интересные идеи для фотосессии 19Интересные идеи для фотосессии 20Интересные идеи для фотосессии 21
Интересные идеи для фотосессии 22Интересные идеи для фотосессии 23Интересные идеи для фотосессии 24

Моя семья

Зачастую вся семья собирается довольно редко. Каждый занят своими делами. И снимков, где бы присутствовали все члены семьи не так уж много. Поэтому семейная фотосессия - это не только возможность сфотографироваться вместе, но и провести совместный выходной. Это может быть дома или на природе. Главный совет – делайте снимки в движении, бегайте, прыгайте, играйте и веселитесь. Старайтесь поймать эмоции. Оригинально смотрятся фото, когда вся семья одета в одинаковую одежду, как одна команда. Интересные идеи для семейной фотосессии вы можете придумать сами. Они зависят от того, как ваша семья любит проводить досуг.

Интересные идеи для фотосессии 25Интересные идеи для фотосессии 26Интересные идеи для фотосессии 27
Интересные идеи для фотосессии 28Интересные идеи для фотосессии 29Интересные идеи для фотосессии 30

Наш малыш

Если же вы решили организовать съемку только малыша, интересных идей для фотосессии детей достаточно много. Для этого вовсе не требуется каких-то особых нарядов, а вот несколько ярких аксессуаров очень пригодятся. Подбирайте для таких фото необычный фон, например, ромашковое поле или кирпичная стена. Классикой является портрет с использованием небольших аксессуаров. Используйте бусы или бантик, интересный головной убор. Фон в таком случае лучше сделать размытый. Особенно мило выглядят лица спящих безмятежно детей.

интересные идеи для фотосессии 1интересные идеи для фотосессии 2интересные идеи для фотосессии 3
интересные идеи для фотосессии 4интересные идеи для фотосессии 5интересные идеи для фотосессии 6
интересные идеи для фотосессии 7интересные идеи для фотосессии 8интересные идеи для фотосессии 9

Видео: Креативная Идея для фотосессии! Ушки из собственных волос! Понравилось? Поделись с подружками!

Видео: Интересные идеи для фотосессии (видео со съемки)

Видео: Интересные идеи для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интересные идеи для фотосессии