LadyVu.com

Идеи для летней фотосессии

Идеи для летней фотосессии

Идей фотосета огромное количество, но главное, чтобы снимки получились динамичными, «сочными», яркими и оригинальными.

Общие правила летней фотосессии

Успех фотосессии зависит от многих факторов. Один из них – это время проведения съемки. Профессионалы советуют не проводить фотосессию с часа до четырех часов дня. Вы будете щуриться от солнечных лучей, а это помешает достичь желаемого результата. Удачнее всего, как утверждают специалисты, фото получаются в облачные дни.

Не менее важно – выбор места. В летнюю пору проблем с этим не возникает, ведь «сочные» фото получатся и в парке, и в саду, у реки, возле беседки, утопающей в зелени, на пляже или просто на фоне деревенского пейзажа.

Нужно определиться с настроением. Вы хотите получить агрессивные фотографии, романтические, эксцентричные, мечтательные или красочные – ваше настроение и желания помогут с выбором тематики. Когда идея будущей фотосессии уже зародилась, дело осталось за малым. Внешний вид – один из главных атрибутов съемки. Необычный образ и интересные аксессуары «сыграют» вам на руку. В конечном итоге все фото, будь они в стиле милитари, кантри, ретро или романтик, будут удачными.

Идеи для летней свадебной фотосессии и не только

Летом всегда тянет подурачиться, это касается и дня свадьбы. Идеальные глянцевые фотографии на фоне примитивных пейзажей – это трогательно. Мы же советуем не ограничивать себя «открыточными» фото, а позволить себе расслабиться и немного пошалить. Это касается как свадебной съемки, так и, например, подружек, решивших сделать парочку снимков на память.

Летняя свадебная фотосессия будет долго вас веселить, если в качестве места проведения съемки выбрать автотрассу. Атрибутами могут быть старый чемоданчик, старый автомобиль, дорожные знаки, разводные ключи. Не стоит ограничивать себя только автомобильной дорогой, когда есть еще и железнодорожная. Можно арендовать дрезину, эта маленькая железнодорожная тележка на ручном управлении подарит вам отличное настроение и долгую память.

Летние фотосессии на море актуальны всегда. Теплоход или небольшая яхта – уже половина успеха. Мачта, паруса, штурвал, канаты, якорь – атрибутика, что нужно. Жених и невеста будут неотразимы на таких атмосферных снимках. Не забудьте запечатлеть и песчаный берег.

Летняя фотосессия в поле – еще одна идея для съемки. Поле с цветами – любимое место девушек – это романтично и красиво. Фото на футбольном поле – вот что оставит неизгладимое впечатление для невесты, не говоря уже о женихе. Зеленый газон, мяч, сетка, кресла на трибуне – достаточно нетривиальные атрибуты для фотосета.

Динамичные и яркие фотографии можно сделать практически где угодно, главное, нужное настроение. Отправляйтесь на картинг или в парк аттракционов, покатайтесь на велосипедах. Пейнтбол в нарядном свадебном платье – далеко не каждая невеста решиться на такой эксперимент.

Если ваша пара не относится к числу экстрималов, тогда ограничьтесь катанием на лошадях. Прогулка верхом заведет вас в поле. Летняя фотосессия на природе однозначно пополнит фотоальбом снимками невероятной красоты.

Фото на фоне ярких граффити, будут сильно отличаться по энергетике с летней фотосессией в поле. Это будет шальная съемка, особенно, если создать такой настенный шедевр самостоятельно. Надписи, на фоне которых планируете сфотографироваться, лучше всего выбрать заранее. Неприличные слова – не лучшее, что стоит запечатлеть на фото.

Фотосессия в летнем саду или летняя фотосессия в лесу – отличный выбор для любого фотосета. А слабо прогуляться по крыше, сесть в вертолет, прыгнуть с парашюта?!

Идеи для летней фотосессии 1Идеи для летней фотосессии 2Идеи для летней фотосессии 3
Идеи для летней фотосессии 4Идеи для летней фотосессии 6Идеи для летней фотосессии 5
Идеи для летней фотосессии 7Идеи для летней фотосессии 8Идеи для летней фотосессии 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для летней фотосессии