LadyVu.com

Идеи для фотосессии в поле

Идеи для фотосессии в поле

В последнее время одним из самых популярных мест для проведения профессиональной фотосессии считается поле. По мнению многих фотографов, именно в поле можно передать самые разные сюжетные линии. К тому же чаще всего это безлюдные места, где никто не помешает полностью отдаться работе.

Для съемки фотосессии в поле весной чаще всего используют такое знаменательное событие, как бракосочетание. Конечно, выбирают в основном цветочные поля, где не проводится колхозных работ. К тому же именно весной в поле краски самые насыщенные и яркие, что идеально подходит для свадебной фотосессии. Часто для съемки свадеб используют воздушные шары, большие зонты и мыльные пузыри. Такие воздушные атрибуты отлично сочетаются с бескрайностью полей. А самой модной фотосессией считается съемка свадьбы в маковом поле.

Летняя фотосессия в поле чаще всего проводится для съемки семьи, портретных снимков и love story. В это время года в поле легче, чем, к примеру, на пляже за счет ветра. В отличие от свадьбы портретная и семейная съемка чаще фокусируется на персонажах, а общий вид отходит на второй план. Поэтому такие фотосессии занимают меньше времени и могут проходить даже в жару.

Позы для фотосессии в поле

Самой распространенной позой для фотосессии в поле считается положение в движении. Такие снимки делают, захватывая как можно больше общего вида, чтобы передать всю свободу и независимость модели. Для портретных снимков лучше всего подходит поза сидя. Например, очень красивые получаются фотографии, на которых запечатлено лицо крупным планом, а все тело скрыто в высокой траве. Также нередко для фотосессии в поле используют животных. Самыми подходящими моделями в этом случае считаются лошади. Фотографии скачущей на коне девушки или стоящей девушки рядом с лошадью считаются романтичными и оригинальными.

Идеи для фотосессии в поле 1Идеи для фотосессии в поле 2Идеи для фотосессии в поле 3
Идеи для фотосессии в поле 4Идеи для фотосессии в поле 6Идеи для фотосессии в поле 5
Идеи для фотосессии в поле 7Идеи для фотосессии в поле 8Идеи для фотосессии в поле 9

Видео: /Фотосессия с рогами в поле/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии в поле