LadyVu.com

Идеи для фотосессии в парке

Идеи для фотосессии в парке

Каждому обязательно хотя бы раз в жизни хочется сделать красивые профессиональные снимки. Особенно, если есть подходящий повод или предшествующее знаменательное событие. Одним из самых важных вопросов для фотосессии является выбор места. Конечно, можно снять студию и декорировать ее на свой вкус. Однако фотографии будут намного живее и красочнее, если место будет живописным. Поэтому часто профессиональные фотографы проводят съемку в парке. Самым подходящим временем года для фотосессии в парке считается весна или лето. Однако осенне-зимний период тоже можно обыграть и сделать оригинальный сюжет.

Чаще всего в парке проводят семейную фотосессию. Чтобы снимки получились по-семейному теплыми и передавали всю атмосферу уюта, профессионалы используют в основном один их трех стандартных сюжетов: семейный пикник на природе, семейная прогулка по парку или портретная съемка семьи в парке.

Также в живописных парках отлично получаются фотосессии в стиле love story. Историю любви можно запечатлеть как в индивидуальном стиле, использовав при этом сценические костюмы, так и в качестве целого сюжета. В последнем случае можно воспользоваться оригинальными декорациями для украшения фотозоны. Также love story фотосессию можно сделать в виде романтической прогулки.

Позы для фотосессии в парке

Выбирая позы для фотосессии в парке, фотографы используют в основном три положения. В положении стоя можно запечатлеть не только красоту личных особенностей, но и добавить живописный фон в достаточно объемных масштабах. Положение лежа отлично подойдет для портретной съемки. Но самой удачной считается поза сидя. В этом случае можно использовать как подручные предметы, так и природные ресурсы. К тому же в сидячем положении можно удачно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Идеи для фотосессии в парке 1Идеи для фотосессии в парке 2Идеи для фотосессии в парке 3
Идеи для фотосессии в парке 4Идеи для фотосессии в парке 5Идеи для фотосессии в парке 6
Идеи для фотосессии в парке 7Идеи для фотосессии в парке 8Идеи для фотосессии в парке 9

Видео: Идеи для фотосессии в парке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии в парке