LadyVu.com

Идеи для фотосессии летом

идеи для фотосессии летом

Для многих людей самым любимым временем года является лето, ведь в это время на улице столько зелени, солнца и красоты. Эта пора считается самой лучшей для фотосъемок на открытом воздухе, так как природа со своими яркими насыщенными красками является идеальным фоном.

Интересных идей для проведения летней фотосессии очень много и все они зависят от вашего желания и настроения. Чтобы получить оригинальные и интересные фото, совсем не обязательно отправляться в экзотические страны – простая прогулка в парке с друзьями или загородный пикник могут стать настоящим приключением, от которого вы получите не только заряд хорошего настроения, но и качественные снимки.

Идеи для летней фотосессии:

  1. Интересной идеей является проведение фотосессии летом в лесу. Природа будет прекрасно дополнять выбранные образы, вы будете чувствовать себя раскрепощенно и легко, а природные реквизиты в виде деревьев, пней, кустов и травы, помогут получить поистине уникальные снимки. Особенно незабываемой будет лесная фотосессия при использовании оригинальных костюмов, ведь обстановка дает огромный простор для экспериментов с образами.
  2. Невероятно красивой и чарующей может быть фотосессия с цветами. Получить прекрасные портретные кадры очень легко, главное – правильно подобрать цветы, они должны сочетаться с цветом кожи, волос, глаз и макияжем. При такой фотосессии не рекомендуется использовать шаблонные позы. Наиболее интересные кадры можно получить, ведя себя расслаблено и естественно, настроившись на царящую в этот день погоду и природу, которая будет вас окружать.
  3. Не менее оригинальной идеей для проведения летней фотосессии является фотосет в кафе. При гармоничном сочетании образа и интерьера вы сможете получить снимки, которые будут подчеркивать вашу женственность и красоту. При подготовке к такой фотосессии следует заранее продумать не только позы, но и подобрать кафе, интерьер которого будет соответствовать вашему настроению и стилю.
  4. Интересной и смешной идеей для летней фотосессии может стать возвращение в детство. Яркими атрибутами, с которыми вы сможете подурачиться, станут мыльные пузыри, воздушные шарики, змеи, венки из одуванчиков и многое другое. Чтобы фотографии получились естественными и веселыми, нужно будет отвлечься от всех забот и просто хорошенько повеселиться.
  5. Летняя фотосессия в поле позволит создать настоящие шедевры. Здесь можно забыть про традиционное сочетание цветов и каноны макияжа, одежда может быть самой простой, да и реквизит практически не требуется. Особенно красивыми и романтичными получаются фотографии на поле с цветами или на фоне стогов сена.
идеи для фотосессии летом 1идеи для фотосессии летом 2идеи для фотосессии летом 3
идеи для фотосессии летом 4идеи для фотосессии летом 5идеи для фотосессии летом 6

Идеи для свадебной фотосессии летом

Если ваше бракосочетание запланировано на летний период, то стоит заранее обдумать идеи для летней свадебной фотосессии включая маршрут и реквизиты. Вот несколько интересный тем:

  1. Очень романтичные снимки свадебной фотосессии можно получить, используя рыбацкие лодки или катера. В качестве аксессуаров здесь можно использовать солнцезащитные очки, широкополые шляпы, удочки и спасательные круги.
  2. Еще одной интересной идеей для фотосессии свадьбы летом может стать проведение съемки с лошадьми. Конная прогулка позволит не только весело провести время, но и придаст фотосессии неповторимый и уникальный характер.
  3. Свадебная фотосессия в стиле пикника на берегу озера или реки может получиться очень нежной и красивой. Естественный природный антураж и заранее продуманный реквизит создадут для молодоженов ту самую романтичную атмосферу.
  4. Оригинальные кадры можно получить, организовав свадебную фотосессию в детском парке аттракционов. Катание на таких популярных аттракционах как «лодочки» и «колесо обозрения» помогут создать не только хорошее настроение, но и получить необычайно интересные и креативные фото.

идеи для фотосессии летом 7идеи для фотосессии летом 8идеи для фотосессии летом 9
идеи для фотосессии летом 10идеи для фотосессии летом 11идеи для фотосессии летом 12
идеи для фотосессии летом 13идеи для фотосессии летом 14идеи для фотосессии летом 15

Видео: Необычные идеи для свадебной фотосессии - креатив

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии летом