LadyVu.com

Идеальный гардероб

Идеальный гардероб

Едва ли не все девушки и женщины, заглядывая в свой шкаф, ужасаются от катастрофической нехватки в нем модных и стильных вещей. То, что есть, уже не модно или надоело. И, действительно, при переполненных полках с одеждой порой нечего надеть. В этом случае стоит задуматься над своим гардеробом и его предназначении в вашей жизни.

Как создать идеальный гардероб?

Прежде чем начать это делать, оцените свою внешность, выделите недостатки и достоинства фигуры. В дальнейшем мы перечислим универсальные вещи, которые и будут составлять базовый гардероб, но некоторые из моделей должны быть индивидуальны. И подобрать их очень важно в соответствии с требованиями фигуры.

Итак, идеальный базовый гардероб включает в себя:

  1. Маленькое черное платье возглавляет список самых почетных вещей в женском гардеробе. Вечная классика не теряет своих позиций. Обратите внимание на простую модель по фигуре без лишних декоративных элементов. Лучше дополнить наряд эффектными аксессуарами.
  2. Любимцы миллионов модниц – джинсы. Они должны быть непременно синими или темно-синими. Здесь нет четких границ в выборе модели. Подберите брюки той формы, которая вам подходит.
  3. Светлая блузка мужского покроя, которая всегда так привлекает своей сексуальностью и простотой одновременно.
  4. Черные классические брюки – практичная вещь, которая может быть одета как в офис, так и на бизнес-ланч или прогулку с друзьями.
  5. В идеальном гардеробе женщины обязательно должна быть юбка-карандаш. Универсальная модель, которую могут носить как пышные дамы, так и стройняшки.
  6. Кардиган или жакет. Вещь очень женственная, которая не только согреет в прохладную погоду, но и выгодно дополнит образ.
  7. Бежевый или черный плащ. Модель подходит как для офисного стиля, так и для образа в стиле casual.
  8. Клатч. Оставьте громоздкие сумки, ведь гораздо удобнее носить в руках маленькую сумочку, в которой будет только все необходимое.
  9. Бежевые и черные туфли-лодочки. Первый вариант – дневной, второй вариант может быть как дневным, так и вечерним.
  10. Балетки. Удобная обувь, которая понадобится для похода в магазин или прогулки с ребенком.

Возможно, вы несколько удивлены, но именно так может выглядеть идеальный гардероб девушки. В нем есть все самое необходимое. Поиграйте с аксессуарами, и вы станете неотразимой в любом образе.

Идеальный гардероб 1Идеальный гардероб 2Идеальный гардероб 3
Идеальный гардероб 4Идеальный гардероб 5Идеальный гардероб 6
Идеальный гардероб 7Идеальный гардероб 8Идеальный гардероб 9

Видео: Покупки на Aliexpress / WESTWING / Ym / Идеальный Гардероб

Видео: 100 вещей, которые сделают ваш гардероб идеальным. Идеальный гардероб.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальный гардероб