LadyVu.com

Фотосессия в заброшенном здании – идеи

фотосессия в заброшенном здании идеи

Фотосессия в заброшенном доме – это оригинально, необычно и ультрамодно. Но здесь нужно очень хорошо подготовиться как фотографу, так и модели. Если вы хотите пополнить свой альбом экстравагантными снимками, то обращайтесь только к профессиональному фотографу, который решит проблему с освещением и создаст нужную атмосферу для съемки.

Идеи для фотосессии в заброшенном доме

Готическая фотосъемка требует мистического и необычного заброшенного здания. Необязательно подбирать мрачный и пугающий образ, наоборот предстаньте роковой и сексуальной красавицей. Лучше подобрать длинное черное платье с открытой спиной, сделать объемную прическу и макияж в черно-белых тонах.

На фоне опасных развалин великолепно будет смотреться контрастный образ наивной девочки «Лолиты». Коротенькое платьице пастельных тонов, балетки, косички или хвостики, и плюшевый медвежонок в руках.

Хотите агрессии и веселья, тогда примерьте панк-образ. Небрежная одежда, яркое сочетание оттенков, броский макияж и экстравагантная прическа. Заброшенные дома будут рады встретить всплеск озорных эмоций!

Есть еще один образ, который гармонично будет смотреться на фоне развалин или заброшенных домов – уставшая женщина советских времен. Здесь вам понадобится чемодан с одеждой любимой бабушки: платья-халаты на пуговицах, платки на голову и старые ботинки.

фотосессия в заброшенном здании идеи 1фотосессия в заброшенном здании идеи 2фотосессия в заброшенном здании идеи 3
фотосессия в заброшенном здании идеи 4фотосессия в заброшенном здании идеи 5фотосессия в заброшенном здании идеи 6

Фотосессии в заброшенных зданиях

Придумайте интересные позы возле полуразрушенных перегородок и лестниц, облупленных стенок, пустых оконных проемов и старой искорёженной мебели. Только будьте осторожны, внимательно смотрите под ноги и на потолок.

Заброшенные развалины и дома одновременно привлекают и вызывают страх. Но нынешние барышни стремятся к экстриму и креативу, поэтому не бояться даже легенд о приведениях в заброшенных зданиях.

фотосессия в заброшенном здании идеи 7фотосессия в заброшенном здании идеи 8фотосессия в заброшенном здании идеи 9
фотосессия в заброшенном здании идеи 10фотосессия в заброшенном здании идеи 11фотосессия в заброшенном здании идеи 12
фотосессия в заброшенном здании идеи 13фотосессия в заброшенном здании идеи 14фотосессия в заброшенном здании идеи 15

Видео: Фотосессия в заброшенном здании ))

Видео: Фотосессия

Видео: Уроки фотографии Портрет в заброшеном здании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в заброшенном здании – идеи