LadyVu.com

Фотосессия зимняя сказка

Фотосессия «зимняя сказка» – это, пожалуй, самое увлекательное и захватывающее времяпрепровождение. Сегодня устраивать фотосессии стало очень популярно, особенно если речь идет о свадьбе. Но если вы решили попробовать что-то новое, хотите стать героиней любимой сказки, то сказочная зимняя фотосессия как раз то, что нужно.

фотосессия зимняя сказка 1фотосессия зимняя сказка 2фотосессия зимняя сказка 3

Сказочные образы для фотосессии

Не имея большого опыта в этом деле очень трудно составить сценарий, по которому будет проходить фотосессия, ведь иногда придумать подходящие образы куда сложнее, чем это кажется на первый взгляд. В помощь вам предлагаем несколько образов для зимней сказки, которые обязательно придутся вам по душе:

  1. Самая распространенная и многими любимая идея для сказочной фотосессии – это роль снежной королевы. Во многих сказках ее описывают как злую и коварную даму, которая желает всеми владеть. Зима – идеальное время для того, чтобы можно было в полной мере преобразиться в данный образ. Не забудьте подумать о позах, которые вы будете использовать, поиграйте с мимикой, чтобы быть максимально похожей на холодную королеву. Ну и, конечно же, самое главное – это костюм и реквизит. Наденьте белое платье с металлическим отливом, накидку с высоким воротником-стойкой и корону, и образ готов!
  2. Еще одна любимая роль многих девушек – Белоснежка. Особенно эффектно получается тот момент, когда Белоснежка кусает ярко-красное яблоко и падает бездыханно на снег.
  3. Попробуйте также образ северной амазонки, который, кстати, не так заезжен, как предыдущие два. Запаситесь мехами и прихватите с собой белую собаку, которая будет выступать в качестве реквизита.
  4. Поклонницы сериала «Игра престолов» могут воплотиться в своих полюбившихся героинь. К примеру, можно стать принцессой Севера. Не забудьте, что одежда того времени отличалась от нашей. У них были пышные платья с корсетами и объемные широкие накидки с капюшоном. В качестве реквизита можете соорудить длинный факел и во время фотосъемки зажечь его. Выберите такой день, когда будет идти снег или на земле его будет достаточно много.

Если хорошо подумать, можно придумать массу ярких и оригинальных образов, поэтому пробуйте, экспериментируйте, перевоплощайтесь. Оказавшись однажды в сказке вам, несомненно, захочется еще раз все повторить.

фотосессия зимняя сказка 4фотосессия зимняя сказка 5фотосессия зимняя сказка 6
фотосессия зимняя сказка 7фотосессия зимняя сказка 9
фотосессия зимняя сказка 10фотосессия зимняя сказка 11фотосессия зимняя сказка 12

Видео: Зимняя Сказка - фотосессия в лесу! Про витамины, кедровую шишку и волшебных людей!

Видео: Зимняя свадебная фотосессия- самые неповторимые кадры! Сказка!

Видео: Новая презентация Зимняя"сказка! на Енисее

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия зимняя сказка