LadyVu.com

Фотосессия в воде в одежде

фотосессия в воде в одежде

Проведение фотосессии в воде становится очень популярным в последнее время, особенно если речь идет о съемке в одежде. К тому же сейчас есть возможность сделать подобные снимки в любое время года. Ведь в холодный сезон на замену открытым водоемам приходят бассейны и аква-студии.

Делая фото в воде в одежде, профессиональные фотографы обязательно стараются запечатлеть несколько снимков под водой. Особенно это пользуется большим успехом у молодоженов. Часто само предложение руки и сердца, дабы добавить оригинальности, молодые люди делают под водой. Однако подобного рода съемки подходят и для групповой или индивидуальной сюжетной фотосессии.

Так называемая «мокрая фотосессия» чаще всего предполагает положение модели именно в самой воде, а не на суше или берегу. Фотосессия в воде в одежде позволяет воплотить оригинальные идеи свадебной или пляжной съемки. Конечно, в теплое время года подобного рода фотосессии проходят на море, озере или реке. Однако для проведения сюжетной фотографии нередко используются бассейны с декорированной фотозоной.

Фотосессия в воде в платье

При выборе моделей для фотосессии в воде в одежде профессионалы больше отдают предпочтение девушкам. В первую очередь такой выбор основывается на красивой фигуре, которая обязательно будет подчеркнута на фотографиях. Самым лучшим нарядом в этом случае считается платье. Фото девушек в воде в платье не только могут рекламировать сам наряд, но и великолепно демонстрировать изящество и утонченность женской фигуры. При этом сама модель платья не играет особой роли. Это может быть фасон с длинным шлейфом, который красиво расплывется на воде, или короткий обтягивающий сарафан, обнажающий стройные ноги. Конечно, подобные съемки больше подходят для рекламы. Однако в последнее время фотосессия в воде в платье пользуется большим успехом у молодых моделей-любителей.

фотосессия в воде в одежде 1фотосессия в воде в одежде 2фотосессия в воде в одежде 3
фотосессия в воде в одежде 4фотосессия в воде в одежде 5фотосессия в воде в одежде 6
фотосессия в воде в одежде 7фотосессия в воде в одежде 9

Видео: VLOG // Фотосессия в цветной воде //

Видео: Уроки фото. Съемка одежды для каталога [Урок студийного фото]

Видео: Новогодняя фотосессия. Новогодние идеи для фотосессии. Одежда и макияж для новогодней фотосессии

Видео: Очки показывающие людей без одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в воде в одежде