LadyVu.com

Фотосессия в ванной

Фотосессия в ванной

Что может быть интереснее и, в то же время, пикантнее фотосессии в ванной? Наверняка каждая девушка хотя бы один раз задумывалась над тем, чтобы обзавестись парочкой фотографий в ванной комнате. Но, согласитесь, что просто стоять между ванной и раковиной – это скучно. Если вы жаждете чего-то оригинального, то вам обязательно пригодятся идеи для фотосессии в ванной комнате.

Фотосессия девушки в ванной

Обязательно сделайте несколько снимков в самой воде. Ваш образ получится невероятно сексуальным и интригующим. Особенно эффектна фотосессия в ванне с пеной. Пена может скрывать все ваше тело или же только интимные места.

Ещё одна интересная идея фотосессии в ванной - сфотографируйтесь в воде в одежде. Для этого лучше всего подойдет белый топ, платье, футболка. Мокрая одежда всегда смотрится очень сексуально. Намочите, так же, слегка волосы, придайте им некой небрежности.

Хотите романтики? Тогда ванная с лепестками роз придется вам по душе. Дополнить образ можно свечами, бутылкой шампанского, приглушенным светом. В этом случае вам необходим будет яркий макияж, чтобы на фоне лепестков роз вы не выглядели бледно.

Интересные снимки получатся, сидя на края ванны. Или сделайте вид, что вы собираетесь заходить в воду. Пусть фотограф снимет вас со спины. Для этого распустите волосы, спустите с одного плеча халат. Такие позы для фотосессии в ванной, словно кто-то подсматривает за вами, сделают фотографии пикантными.

Готовясь к фотосессии в ванной, уделите должное внимание макияжу. Используйте водостойкие косметические средства, чтобы во время съемки они не растеклись по вашему лицу. А вот укладка для волос – это лишнее. Скорее всего, она быстро распадется от влаги. Для фотосессии в ванной лучше всего подойдут просто распущенные волосы.

Фотосессия в ванной 1Фотосессия в ванной 2Фотосессия в ванной 3
Фотосессия в ванной 4Фотосессия в ванной 5
Фотосессия в ванной 7Фотосессия в ванной 8

Видео: Fashion-съемка в домашних условияхфотосессия в ванной.

Видео: Фотосессия в ванной 18+

Видео: VLOG: НЕОБЫЧНЫЙ ФОТОСЕТ В ВАННОЙ // Борщ :D // Дима Ермузевич

Видео: Backstage фотосессии в ванной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в ванной