LadyVu.com

Фотосессия в стиле стиляги

Фотосессия в стиле стиляги

Ретро-стиль крайне популярен в последние годы. Девушки подбирают потрясающе красивые платья, вызывающие ностальгию по старым временам у наших мам и бабушек. Именно стиляги в свое время умудрились раскрасить мир, где все было сдержанным и в некоторой степени однообразным.

Фотосессия в образе стиляги

Чтобы организовать подобную фотосессию, нужно подготовиться самой и собрать необходимый реквизит. Могут понадобиться: соответствующие наряды, яркий макияж со стрелками, модные прически «Бабетта», конский хвост или распущенные волосы, яркие аксессуары, старинные чемоданы, мебель. Все на ваш вкус. Но самое главное – это хорошее настроение, которое станет залогом успешной фотосессии.

Естественно, образ в стиле стиляг нужно продумать заранее. Возможно, вы проявите фантазию и закажете платье на свой вкус, чтобы оно было уникальным в своем роде.

Кстати, фотосессия в стиле стиляг для девушек – это крайне занимательное развлечение, особенно если она организована по случаю девичника или свадьбы. Масса впечатлений и хорошее настроение после такого праздника вам будет обеспечено надолго. Между прочим, если ваша вторая половина хорошо относится к фотосессиям, вы можете приобщить и молодого человека тоже. Главное, чтобы его образ соответствовал вашему. Но даже, если ваша половинка не любит фотографироваться, скорее всего, ей понравится это занятие.

Фотосессия в стиле стиляги 1Фотосессия в стиле стиляги 2Фотосессия в стиле стиляги 3
Фотосессия в стиле стиляги 4Фотосессия в стиле стиляги 5Фотосессия в стиле стиляги 6

Девушки так любят разнообразие, поэтому женскую фотосессию в стиля стиляг можно сделать еще ярче, если в кадре появится ретро-автомобиль. Будь то Волга, Москвич, Запорожец, чем старее машина, тем лучше. Мало того, что это потрясающий экскурс в историю, так еще и идеальное дополнение к образу.

Будьте разными, придумывайте новые образы, перевоплощайтесь в них, тогда и жить вам непременно станет интереснее!

Фотосессия в стиле стиляги 7Фотосессия в стиле стиляги 8Фотосессия в стиле стиляги 9
Фотосессия в стиле стиляги 10Фотосессия в стиле стиляги 11Фотосессия в стиле стиляги 12

Видео: Танцевальная фотосессия в стиле стиляг от школы танцев Swingin' Moscow

Видео: Стиляги #фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле стиляги