LadyVu.com

Фотосессия в поле летом

Фотосессия в поле летом

Лето – отличная пора провести креативную фотосессию на природе. В открытом поле с живописными видами снимки получаются самыми «живыми». Не упустите такой шанс! Чтобы фото получились отменными, воспользуйтесь нашими советами.

Получаем удовольствие от фотосессии

На фотографиях с пейзажами на заднем фоне внимание будет сосредоточено полностью на вас, поэтому заранее продумайте позы для фотосессии в поле. Не забудьте прихватить с собой какой-нибудь реквизит. Это значительно облегчит вам задачу «куда деть руки» или «куда бы повернуться». Постарайтесь взять с собой что-то необычное, миловидное. Помимо, например, корзины с фруктами, захватите мыльные пузыри, шаль, шарики, смешные очки, воздушного змея, возьмите с собой собаку. Наиболее романтичными и игривыми одновременно получаются снимки, сделанные во время дождя. Главное – не зацикливаться на том, что прическа и макияж могут испортиться. Самые удачные снимки – это естественные фотографии.

Фотосессия на поле может носить тематический характер. Берите старый чемодан, прихватите мамино платье, папин пиджак — да что угодно, и вперед на природу. Можно придумать конкретную история и воплотить ее в жизнь через красочные картинки. Отличной идеей для фотосессии в поле является конная прогулка.

Не самым подходящим временем для проведения фотосессии на поле летом является период с 13 до 16 часов дня. Избежать контрастных теней и пересветов будет крайне сложно, а модель, скорее всего, будет щуриться. Профессионалы рекомендуют совершать подобные «вылазки» в облачную погоду. А вот сами участники летней фотосессии в поле с этим не согласятся, так как без солнца будут не те эмоции и не то настроение, хотя все зависит от первоначальной задумки.

Идеи фотосессии в поле — создаем романтический образ

Фотосессия девушки в поле как можно лучше раскроет ее женственность. Романтические фотосеты становятся очень популярными. Все что вам нужно – это правильное настроение, улыбка на лице и желание получить удовольствие от происходящего. Как же может быть иначе, если природа вокруг так вдохновляет?! Наденьте простое платье: пусть оно будет сводным, струящимся, пастельной или более яркой расцветки. Единственным украшением может стать венок из живых полевых цветов. Распустите волосы и вплетите в них цветы. Не стоит забывать о макияже. Он должен быть нежным, но заметным на лице красавицы. Играйте руками с колосьями, травой или цветущими кустарниками. На самом деле вам не придется особенно позировать. Сама атмосфера, обилие запахов и красок, чувство свободы от душного города сделают все за вас.

Фотосессия в поле летом 1Фотосессия в поле летом 2Фотосессия в поле летом 3
Фотосессия в поле летом 5Фотосессия в поле летом 6
Фотосессия в поле летом 7Фотосессия в поле летом 8Фотосессия в поле летом 9

Видео: ФОТОСЕССИЯ В ПОЛЕ

Видео: VLOG Первая поездка в поля за лето и веселая фотосессия

Видео: Фотосессия Русское поле. Смоленск. Лето 2014. Снимал на Canon 650D

Видео: Потап и Настя feat. Бьянка - Стиль собачки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в поле летом