LadyVu.com

Фотосессия в подсолнухах

фотосессия в подсолнухах

Как известно, на природе получаются самые интересные и красивые фотографии, а все потому, что за пределами городских стен люди раскрепощаются и просто радуются жизни, не задумываясь о проблемах и работе. Ведь природа всегда действует успокаивающе и расслабляюще на нервы, которые у городских жителей обычно всегда напряжены. Отличной идеей для качественных снимков будет фотосессия в поле подсолнухов. Во-первых, поле позволяет вам фотографироваться как в одиночестве, так и в компании друзей или с любимым человеком. А во-вторых, благодаря своему яркому желтому цвету подсолнухи являются очень позитивной «декорацией» для снимков, так что после лета вы сможете оставить себе один его осколок навсегда, чтобы вспоминать о солнечных днях холодной зимой. Давайте же рассмотрим более подробно, как правильно устроить фотосессию в подсолнухах, и какие же сюжеты и замыслы здесь можно воплотить.

Фотосессия в подсолнухах – идеи

Для одного человека. Сначала поговорим о том, какие есть варианты фотосессии для девушки в подсолнухах. Если вы хотите сфотографироваться в одиночестве, без компании шумных друзей, то природа – это лучшие декорации, какие только можно придумать, потому что снимки будут заполнены жизнью, несмотря на то, что красоваться на них будет лишь один человек. Сфотографироваться вы можете как стоя, так и сидя или даже лежа. Но первый вариант наиболее предпочтителен, так как в этом случае будут лучше всего видны сами цветы. Можно просто стоять среди подсолнухов, а фотограф пусть сам уже «поиграет» с ракурсами, но также неплохо будет и немного повеселиться, например, прикройте лицо или какую-то его часть подсолнухом или же оборвите с одного цветка лепестки, чтобы в кадре развеивать их по ветру. Также вы можете сорвать несколько подсолнухов или просто примять их к земле, чтобы сфотографироваться в них лежа. Главное – не забывайте об эмоциях: яркая улыбка, задумчиво-мечтательный взгляд или же сексуальная поза могут стать вашим лучшим украшением.

Для влюбленной пары. Нередко в поле подсолнухов проводят фотосессии пары, так называемые, лав стори. Такие снимки на природе получаются очень романтичными, нежными и чувственными. Вы можете сделать простые кадры, стоя в поле подсолнухов, а если вам больше нравятся веселые фотосеты, то балуйтесь: молодой человек может подхватить девушку на руки, или же посадить на плечи, чтобы она возвышалась над подсолнухами. Также вы можете «скрыть» свой поцелуй от фотографа цветком подсолнуха. Кроме того, обратите внимание на то, что в подсолнухах можно сделать и свадебную фотосессию. В таком случае поле ярких цветов очень оживит белое платье невесты и костюм жениха, который обычно также выполнен в нейтральных тонах. Но если это свадебная фотосессия, то здесь нужно больше романтики, чем шутовства, потому что эти фотографию останутся у вас еще на долгое время символом любви.

Для компании друзей. Так как на поле может поместить в кадр довольно большое количество людей и всем там хватит места, то среди подсолнухов можно проводить фотосессии и вместе с друзьями. Это будет отличным поводом повеселиться и подурачиться вместе с дорогими людьми, а к тому же, сохранить воспоминания об уходящем счастливом лете, которое вы провели вместе. Лучшие позы для такой фотосессии с подсолнухами – возьмитесь за руки и подпрыгните посреди подсолнухов, или же просто стойте вместе, обнявшись. Те, кому нравятся шутки, могут выстроиться в ряд, как во всем известном танце маленьких лебедей.

В общем, результат зависит от вашей фантазии и, конечно же, мастерства фотографа. А чтобы увидеть, какие снимки делают другие, ниже в галерее просмотрите варианты фотографий в подсолнухах, и возможно, вы найдете для себя какие-то новые идеи.

фотосессия в подсолнухах 1фотосессия в подсолнухах 2фотосессия в подсолнухах 3
фотосессия в подсолнухах 4фотосессия в подсолнухах 5фотосессия в подсолнухах 6
фотосессия в подсолнухах 7фотосессия в подсолнухах 8фотосессия в подсолнухах 9

Видео: фотосессия на берегу моря Израиль 04 2011

Видео: Подсолнухи под Анапой. Фотосессия на Кубани №1

Видео: Фотосессия съемва видео поздравления

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в подсолнухах