LadyVu.com

Фотосессия в бассейне

Фотосессия в бассейне

Бассейн в качестве места для фотосессии любят многие фотографы. На фоне искрящейся голубой воды можно сделать отличные фотографии. Практически каждая известная актриса, модель или певица хотя бы раз в жизни демонстрировала миру свои фотографии в бассейне, которые вызывают лишь восхищение.

Добиться подобного эффекта под силу и простым девушкам. Найдите хорошего фотографа, а наши советы помогут вам хорошо подготовиться для фотосессии в бассейне и получить красивые снимки.

Идеи для фотосессии в бассейне

  1. Фотосессия в воде. Для этого вам может понадобиться надувной матрас или кресло, красивый купальник, солнечные очки. Лежа на матрасе посредине бассейна вы будете смотреться очень красиво. Для этого одинаково хорошо подойдет и открытый купальник, и закрытый. Можете надеть крупные украшения, они в этом случае будут уместными.
  2. Фотосессия возле бассейна. Не обязательно находиться именно в воде, чтобы сделать красивые фотографии. К примеру, лежа на шезлонге, на фоне бирюзовой воды, фотографии будут очень яркими. Еще один вариант – это красиво лечь или сесть на борт бассейна. Главное, подобрать хорошую позу, которая лучше всего продемонстрирует прелести вашей фигуры.
  3. Разные купальники, обувь, аксессуары. Фотосессия девушки в бассейне или возле него – это прекрасная возможность продемонстрировать свой хороший вкус. Почаще переодевайтесь, меняйте купальники и обувь, распускайте и собирайте волосы. Вы будете на каждой фото выглядеть по-разному.
  4. Фотосессия пары в бассейне. Фотографии влюбленных в бассейне получаются чувственными и оригинальными. Если есть возможность, сделайте пару фото под водой. Правда, для этого эксперимента необходима специальная техника. Если нет – пофотографируйтесь в обнимку в воде. Можно подурачиться, побрызгаться или вдвоем поваляться на большом надувном матрасе.
Фотосессия в бассейне 1Фотосессия в бассейне 2Фотосессия в бассейне 3
Фотосессия в бассейне 4Фотосессия в бассейне 5Фотосессия в бассейне 6
Фотосессия в бассейне 7Фотосессия в бассейне 9Фотосессия в бассейне 8

Видео: Фэшн фотосессия в бассейне | Fashion photoshoot in the pool

Видео: Backstage "Подводная фотосессия в бассейне"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в бассейне