LadyVu.com

Фотосессия у реки

фотосессия у реки

Фотографиями на фоне живописного пейзажа может похвастаться далеко не каждый. И если вы жаждете пополнить свой фотоальбом чем-то необычным или нужен красивый снимок для аватара в социальной сети, то берите фотоаппарат и отправляйтесь на поиски интересного места. Одним из таких может оказаться берег реки.

Фотосессия на реке – идеи

Берег реки – место романтичное, поэтому кроме позы и декораций нужно продумать еще несколько важных моментов. В первую очередь, образ. Идеальный образ для фотосессии около реки – романтичный, нежный, естественный. Сделайте натуральный макияж, наденьте платье, распустите волосы. Платье не обязательно должно быть длинным – его длина может быть абсолютно любой. На фото вы будете смотреться очень нежно, если разуетесь и останетесь босиком.

Идеи для фотосессии на берегу реки:

  1. Пройдитесь босиком по воде, думая о чем-то хорошем. Снимок получится одинаково красивым, если вы будете на нем запечатлены и спереди, и со спины. Длинную юбку придержите рукой, чтобы не намочить край, а босоножки возьмите в другую руку. Венок на голове отлично дополнит образ романтичной особы, желающей побыть вдали от городского шума.
  2. Сядьте на берегу реки, обхватите руками ноги и устремите задумчивый взгляд вдаль – одна из лучших поз для фотосессии. Если у вас длинные волосы, то пусть они свободно спадают на плечи или заплетите красивую косу.
  3. Если берег реки позволяет, сядьте на колени и умойтесь водой из реки. Это можно сделать на камне, стоящем в воде. На фотографии вы будете напоминать лесную фею, особенно, если ваша одежда в светлых тонах.
  4. Рассказать о ваших чувствах и мыслях можете фото, где вы сидите в лодке. Подобный снимок может символизировать ваше желание отправиться в новый путь или отчалить от родных берегов.
фотосессия у реки 1фотосессия у реки 2фотосессия у реки 3
фотосессия у реки 4фотосессия у реки 5фотосессия у реки 6
фотосессия у реки 7фотосессия у реки 8фотосессия у реки 9

Видео: Идеи для фотосессии у реки

Видео: Фотосессия на реке. Reneya FEV

Видео: Подготовка к фотосессии на берегу реки Туоцзян (tu ji ng - ) в городе Fenguang

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия у реки