LadyVu.com

Фотосессия свадьбы зимой

Фотосессия свадьбы зимой

Когда самый счастливый день в жизни каждой девушки приходится на зимнее время, у будущей невесты появляется дополнительное количество забот. Одна из которых – где провести свадебную фотосессию зимой. В отличие от теплого времени года, когда можно по нескольку часов проводить на улице, фотографируясь, где душе угодно, зимой необходимо все заранее тщательно продумать, чтобы свести время нахождения на морозе к минимуму. О самых подходящих местах для свадебной фотосессии зимой и пойдет речь в этой статье.

Интересные идеи

  1. Достопримечательности вашего города. Фотографии среди колонн, на мощенных улицах, под арками – это, безусловно, классика свадебных фотосессий. Зимой фотографии в подобных местах получаются не менее удачными и красивыми, чем летом. Белый снег добавляет величественности и позволяет создать настоящую зимнюю сказку.
  2. Отправляйтесь в парк или загород. Не все невесты решаться на подобное, но если вы из ряда тех, кто не боится морозов, то у вас есть все шансы стать обладательницей поистине уникальной фотосессии свадьбы зимой. Зимняя природа по-особенному хороша, а на ее фоне влюбленные смотрятся просто восхитительно. Запорошенные деревья и кусты, белое поле, замерзшая река – все это отлично подходит свадебных фотографий.
  3. Фотографируйтесь вечером. Далеко не каждая девушка может похвастаться свадебными фотографиями, сделанными зимой в вечернее время. А ведь именно в это время можно сделать по-настоящему волшебные снимки. Снежинки, искрящиеся на свету уличных фонарей, белый снег и приглушенный свет магазинных вывесок и машинных фар создают особенную, сказочную атмосферу.

Обязательно позаботьтесь о теплой одежде и горячих напитках во время фотосессии. Ведь фотографироваться вы будете налегке, поэтому, чтобы не замерзнуть, вам необходимы согревающие передышки.

Фотосессия свадьбы зимой 1Фотосессия свадьбы зимой 2Фотосессия свадьбы зимой 3
Фотосессия свадьбы зимой 4Фотосессия свадьбы зимой 5Фотосессия свадьбы зимой 6
Фотосессия свадьбы зимой 7Фотосессия свадьбы зимой 8Фотосессия свадьбы зимой 9

Видео: Универсальные места для свадебной фотосессии в ДОЖДЬ или ЗИМОЙ в любом городе

Видео: Как нужно фотографировать свадьбы. Уроки по фотографии. Фотограф Дмитрий Матющенко

Видео: Свадебный Клип [Wedding] Фотограф на свадьбу фото видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия свадьбы зимой