LadyVu.com

Фотосессия с машиной - идеи

Фотосессия с машиной идеи

Для того чтобы профессиональные фотографии были действительно уникальными, фотографы используют не только оригинальные места, но и различные декорации и атрибуты. Одной из самых популярных идей для профессиональной фотосессии считается съемка в машине. Такие снимки смотрятся не только стильно, но и в каком-то роде повышают статус модели. К тому же, на сегодняшний день разнообразие марок автомобилей велико, а взять на прокат эту дорогую вещь не составляет особого труда.

Часто девушки предпочитают проводить фотосессию возле машины. Для сочности таких фотографий актуально использовать не только декорирование фотозоны, но и живописные пейзажи. Например, оригинально провести фотосессию на дороге с машиной. В этом направлении можно придумать много сюжетных линий. А фотосессия около машины на природе позволит сделать красивые портретные снимки. В этом случае необходимо позаботиться о красивом макияже для фотосессии.

Также машину можно использовать как фотоплощадку. Однако в этом случае более уместной будет портретная фотосессия на машине. Конечно, запечатлеть сюжет можно, но тогда теряется актуальность модели. Для фотосессии на машине в основном используется капот. Залезать на крышу все же жалко, чтобы не испортить автомобиль. Хотя и крыша отлично подходит для данного вида фотосъемки.

Позы для фотосессии с машиной

Для фотосессии с машиной модели часто выбирают позу стоя для рекламы самого автомобиля. В таком ракурсе удобнее всего захватить весь вид транспорта. Поза сидя отлично подходит для съемки сюжета. В этом положении можно запечатлеть множество оригинальных задумок. А для портретной съемки лучше выбрать позу лежа. Такого вида фотосессию лучше всего проводить непосредственно в самой машине или около нее. Тогда акцент будет сделан именно на модели, а машина в этом случае послужит хорошим фоном.

Фотосессия с машиной идеи 1Фотосессия с машиной идеи 2Фотосессия с машиной идеи 3
Фотосессия с машиной идеи 4Фотосессия с машиной идеи 5Фотосессия с машиной идеи 6
Фотосессия с машиной идеи 8Фотосессия с машиной идеи 9

Видео: Фотосессия с машиной: идеи, позы возле автомобиля

Видео: Фотосессия с машиной

Видео: Мастер-класс: Олег Зотов | Фэшн фотосессия

Видео: Фотосессия в машине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с машиной - идеи