LadyVu.com

Фотосессия с фруктами

фотосессия с фруктами

Очень часто для создания оригинальных и необычных снимков профессиональные фотографы используют яркие вещи, дополнительные декорации или броские элементы в образе модели. С помощью подходящего реквизита воплотить самые креативные идеи намного легче. Довольно часто фотохудожники используют сочные фрукты и яркие овощи, как дополнения к фотосессии.

Идеи для фотосессии с фруктами

Самой популярной считается фотосессия с фруктами девушек в студии. Подобного рода фотографии интересны тем, что макияж и прическа модели делаются в соответствии с выбранными яркими фруктами. Чаще всего образ моделей достаточно эксцентричен или отличается эпатажностью идеи.

Фотосессия с фруктами в студии больше рассчитана на портретную съемку. Фотографы снимают моделей крупным планом, создавая впечатление от снимков, что одежда и аксессуары на девушке тоже фруктовые.

Также фрукты достаточно часто используются для декорации фотозоны в семейной фотосессии на природе. В сочетании с яркими красками парков, лесов или прибрежной морской зоны сочные фрукты добавляют фотографиям живописности. Такие фотосессии в основном проходят в стиле семейного выездного пикника. На снимках отображается счастливое семейство во время совместного проведения досуга. Поэтому подобного рода фотографии передают радостные моменты и уютную обстановку.

Еще одной темой, где нередко используются фрукты, считается фотосессия в стиле love story. В этом случае снимки отображают романтическое свидание влюбленной пары, а фрукты выступают фоном. Фотосессия с фруктами влюбленных может быть проведена как с серьезным уклоном, так и с юмористическим акцентом. В последнем случае фрукты можно использовать именно для придания фотографиям смешного характера. Зачастую такие фотосессии тоже проводятся на природе.

фотосессия с фруктами 1фотосессия с фруктами 2фотосессия с фруктами 3
фотосессия с фруктами 4фотосессия с фруктами 5фотосессия с фруктами 6
фотосессия с фруктами 7фотосессия с фруктами 8фотосессия с фруктами 9

Видео: Влог Польша Фотосессия в парке. Челлендж в кафе с шоколадом и фруктами

Видео: Victoria-Victoria творческий проект ")

Видео: Фотосессия котов с овощами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с фруктами